Мюллер - Троицки: сумеет ли серб пробиться в основную сетку Ролан Гарроса?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

24 мая в третьем квалификационном матче Ролан Гарроса Виктор Троицки встретится с Александром Мюллером, а мы попробуем угадать исход поединка в нашем прогнозе. Какая ставка будет оптимальной? – читайте далее.

Александр Мюллер - Виктор Троицки. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (24.05.2019)

Анонс матча

Александр Мюллер

В мировом рейтинге Мюллер занимает 303-е место и это его почти лучший результат. Никогда выше 300-й строчки он не поднимался. Поэтому выход в третий раунд квалификации Ролан Гарроса уже можно считать для него большим успехом.

Стоит отметить, что в этом сезоне до этого Александр еще не играл на медленном красном грунте. Есть у него несколько побед в США, но, как известно, их грунт намного быстрее.

Здесь в Париже, Мюллер с трудом прошел своих предыдущих соперников. В первом раунде француз играл с Алессандро Джаннесси и обыграл его со счетом (5-7, 7-5, 6-1). Следующим соперником Мюллера был Питер Полански. Его Александр также победил в трех партиях (6-4, 4-6, 7-6). 

Виктор Троицки

После травмы Троицки пытается вернуться на свой прежний уровень, но пока это у него не особо получается. Даже на челленджерах серб не всегда играет хорошо и иногда проигрывает не самым сильным соперникам. К примеру, в Экс-ен-Провансе он уступил 350-й ракетке мирового рейтинга Бенджамину Хассану (6-2, 6-2).

Правда, на прошлой неделе Виктор продемонстрировал неплохую игру в Хельбронне. На том турнире он обыграл Ватутина и Гарсия-Лопеса, а в четвертьфинале уступил Филиппу Крайиновичу (5-7, 6-7).

В предыдущих двух матчах квалификации Троицки прошел Кевина Кравица (6-4, 6-3) и Джейсона Каблера (6-1, 7-6).

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • В этом году на грунте Троицки выиграл девять матчей. Мюллер – десять.

Прогноз и ставки

1.961win.comФ2 (-1,5) сета

Мюллер не лучшим образом смотрится на этом турнире. Полански и Джаннесси он прошел с большим трудом. Троицки намного выше классом, чем предыдущие соперники француза. Если Виктор покажет такую же игру, как в предыдущих матчах, то пройдет своего оппонента достаточно легко.

В нашем прогнозе предлагаем рассмотреть вариант с победой серба в двух партиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
109Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии