Басилашвили - Цонга: чего ждать от этого четвертьфинала?

АТР Лион
Лион, Франция

Предлагаем прогноз на интересную встречу между Николозом Басилашвили и Жо-Вильфридом Цонгой в рамках турнира в Лионе, который пройдет 23 мая. Будет ли настоящая борьба?

Басилашвили - Цонга. Прогноз на матч ATP Лион (23.05.2019)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Представитель Грузии находится в поиске свои игры, ведь иначе эту нестабильную ситуацию трудно назвать. Казалось, что переход на грунт поможет 18-й ракетке мира, но ничего особо не изменилось.

Перед стартом турнира в Лионе Басилашвили провел три матча на Мастерсе в Риме, где сумел дойти до 1/8 финала, но уступил Рафаэлю Надалю (1-6, 0-6). Во Франции Николоз оформил уже одну победу в предыдущем прогнозе, где на классе обыграл Тристана Ламазина (7-5, 7-5), правда дальше будет труднее.

Жо-Вильфрид Цонга

Француз любит выступать на домашних турнирах. Чего только стоит его победа на соревновании в Монпелье, где в финале 34-летний теннисист просто не оставил шансов своему соотечественнику Пьеру-Югу Эрберу (6-4, 6-2).

Эта победа помогла Жо-Вильфриду вернуться в первую сотню и он начал готовиться к грунтовому сезону. Уроженец Ле-Мана неплохо проявил себя в Марракеше, а затем получил игровую практику в Монте-Карло, Бордо и Риме.

Лион тепло встретил Цонгу, что помогло ему заметно прибавить, сначала 85-я ракетка мира поставил на место Душана Лайовича (7-6, 6-4), а также отправил отдыхать Стивена Диеза (3-6, 7-6, 6-3).

Тренды

  • Теннисисты встречались один раз в 2017 году на турнир в Лионе, тогда Цонга победил в трех партиях.
  • За два предыдущих матча Жо-Вильфрид подал 15 эйсов, однако допустил десять двойных ошибок.
  • С начала сезона Басилашвили провел на глине восемь поединков, из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ 22.5

Очень интересное противостояние нас ждет в четвертьфинале, особенно после того, как теннисисты неплохо пристрелялись. Николоза Басилашвили можно назвать неуступчивым соперником, такая же ситуация и с французом, который не раз побеждал благодаря характеру, поэтому первая ставка будет на борьбу, то есть на тотал больше.

Что касается путевки в полуфинал, то мы бы хотели отдать предпочтение Жо-Вильфриду, ведь мотивация проявить себя снова в Лионе движет им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.80 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Жо-Вильфрида Цонги за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
145Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии