Пэр - Фриц: кто станет первым финалистом?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Лион
Лион, Франция

24 мая пройдут полуфиналы на турнире в Лионе и мы бы хотели дать прогноз на поединок между Бенуа Пэром и Тэйлором Фрицем. Кто больше заслуживает победы?

Пэр - Фриц. Прогноз на матч ATP Лион (24.05.2019)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Француз - единственный из представителей своей страны, кто остался на домашнем турнире в Лионе. Бенуа сделал все возможное, чтобы дойти до полуфинала, однако он явно претендует на большее.

Напомним, что Пэр не оставил на старте шансов Маккензи Макдональду (3-6, 7-6, 6-1), дал бой Пабло Куэвасу (6-4, 6-3) и в последнем прогнозе заставил зачехлить ракетку Дениса Шаповалова (6- 3, 4-6, 7-6). Уроженец Авиньона заряжен на борьбу, правда впереди матч против непростого оппонента.

Тейлор Фриц

Американец разошелся не на шутку, ведь мало кто мог себе представить, что ему удастся дойти так далеко, тем более турнирная сетка была достаточно сложной, так как растет настоящая конкуренция.

Фриц оформил победу над Иржи Веселым (7-5, 7-6), сумел обыграть Роберто Баутисту-Агута (6-7, 6-3, 5-4), а также на отказе прошел Ришара Гаске. Представитель США прекрасно подает, да и вообще выглядит здорово на задней линии, поэтому шансы разобраться с французом достаточно велики.

Тренды

  • Теннисисты дважды пересекались на корте, пока между ними ничья.
  • За два предыдущих матча Фриц наколотил 23 эйса.
  • В этом сезоне Пэр провел на грунте 22 поединка, из которых выиграл 16.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП2

Несмотря на статус хозяина турнира Бенуа Пэр продолжает много ошибаться, и на данный момент это главная его проблема. В то время как, американец колотит эйсы и демонстрирует теннис хорошо уровня и как минимум больше заслуживает играть в финале, поэтому предлагаем ставку на победу Тэйлора Фрица.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии