Пэр - Шаповалов: кто покажет лучшую игру?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Лион
Лион, Франция

23 мая на турнире в Лионе пройдут четвертьфиналы и мы бы хотели дать прогноз на поединок между Бенуа Пэром и Денисом Шаповаловым. Как закончится это противостояние? - читайте ниже.

Пэр - Шаповалов. Прогноз на матч ATP Лион (23.05.2019)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Француз близок к тому, чтобы вернуться в топ-50, поэтому ему есть за что бороться, тем более он выступает на домашнем турнире, что явно также прибавляет мотивации.

Пэр сумел уже проявить себя на грунте, так как стал победителем соревнования в Марракеше, а также побывал в финале челленджера в Марбелье, но главный трофей достался тогда Пабло Андухару.

В Лионе Бенуа оформил две победы. Сначала в трех партиях разобрался с Маккензи Макдональдом (3-6, 7-6, 6-1), а в последнем прогнозе легко обыграл Пабло Куэваса (6-4, 6-3), хотя уругваец выходил на корт в статусе фаворита.

Денис Шаповалов

Канадец не очень комфортно чувствует себя на глине, и это заметно по его последним выступлениям. Денис провел ряд матчей на медленном покрытии, однако общая картина совсем не радует.

После неудач в Монте-Карло, Барселоне, Мадриде и Риме, 20-летний теннисист решил попробовать свои силы в Лионе и в предыдущем раунде прошел Уго Умбера (2-6, 7-6, 6-2). Матч выдался достаточно сложным, ведь 23-й ракетке мира противостоял француз, больше ошибался, поэтому и уступил. Одним словом, Шаповалову есть еще над чем работать.

Тренды

  • Теннисисты провели два личных поединка, пока между ними ничья.
  • За две предыдущие встречи Пэр подал 20 эйсов.
  • С начала года Шаповалов сыграл на грунте шесть матчей, из которых выиграл два.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1

На наш взгляд, игра канадца больше заточена под хард, а если принять во внимание тот факт, что Бенуа Пэр неплохо в этом сезоне действует на глине, а также выступает в Лионе при поддержке родной публики, мы предполагаем, что ставка на победу француза зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии