Штутгарт - Унион Берлин. Бесплатный ВИП-прогноз на 23 мая

Штутгарт - Унион Берлин. Бесплатный ВИП-прогноз на 23 мая

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном прогнозе мы предлагаем матч плей-офф чемпионата Германии за право выступать в Бундеслиге между «Штутгартом» и «Унион» Берлин.

«Штутгарту» удалось избежать прямого вылеты в Бундеслигу 2. Теперь вопрос о том, где команда проведет следующий сезон будет решаться в стыковых матчах. Во многом занять в турнирной таблице чемпионата 16-е место помогла смена на тренерском мостике. В заключительных турах под руководством Нико Виллиге «Штутгарт» одержал две домашние победы над «Боруссией» Менхенгладбах (1:0) и «Вольфсбургом» (3:0), а также сыграл вничью с «Шальке» (0:0) на выезде.

«Унион» занял третье место во второй Бундеслиге, получив возможность повыситься в классе. Слабой стороной команды является как раз игра в гостях. Даже в своем дивизионе на финише команда не побеждала в пяти матчах кряду, а в девяти последних уступила четыре раза.

«Штутгарт» превосходит «Унион» в классе, поэтому можно рассчитывать на успех «швабов» в данном противостоянии.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы