Александр Зверев - Дельбонис: есть ли шансы у аргентинца?

АТР Женева
Женева, Швейцария

Интересный полуфинал нас ждет 24 мая в Женеве ведь встретятся Александр Зверев и Федерико Дельбонис, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от встречи? - читайте ниже.

Александр Зверев - Дельбонис. Прогноз на матч ATP Женева (24.05.2019)

Анонс матча

Александр Зверев

Немецкий теннисист старается изо всех сил оформить хотя бы одну громкую победу в сезоне, ведь пока на счету пятой ракетки мира нет трофеев. Был хороший шанс в Акапулько, однако в финале 22-летний уроженец Гамбурга уступил Нику Киргиосу (3-6, 4-6).

Для Зверева-младшего было очень важно набрать форму перед стартом Открытого чемпионата Франции, поэтому он приехал в Женеву, где начал демонстрировать свой любимый агрессивный теннис.

Как делать ставки на грунтовые турниры?

По ходу турнира Александр выбил из борьбы Эрнеста Гулбиса (6-2, 6-1), а затем обыграл Уго Дельена в трех сетах (7-5, 3-6, 6-3). Представителю Германии осталось сделать всего два шага до желаемого титула.

Федерико Дельбонис

Аргентинец также пока идет без трофея, но радует тот факт, что 28-летний теннисист уверенно действует на глине и заметно прибавил, по сравнению с предыдущим турниром.

Практически в каждом матче турнира в Женеве Дельбонису приходилось проявлять характер, ведь соперники попадались довольно сложные. Чего только стоят поединки против Григора Димитрова (1-6, 6-4, 6-2), Мартона Фучовича (6-4, 6-2) или Альберто Рамоса (7-6, 7-5).

В последнем прогнозе было заметно, что Федерико наслаждается игрой, ведь чувствует себя на грунте как рыба в воде, поэтому вряд ли 84-я ракетка мира боится встречи с Александром Зверевым.

Тренды

  • За десять последних матчей на глине Дельбонис добыл семь побед.
  • С начала сезона Зверев провел на грунте 13 поединков, из которых выиграл семь.
  • Соперники ни разу в карьере не пересекались на корте. Это будет первая официальная встреча.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Александр Зверев является одним из главных претендентов на трофей, однако его выступления в Женеве трудно назвать идеальными. Пятая ракетка мира не раз ошибался с в простых ситуациях, а также неуверенно провел последнюю встречу.

Федерико Дельбонис наоборот только прибавил по ходу турнира и складывается такое впечатление, что он готов к битве за финал. В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору аргентинца по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии