Басилашвили - Оже-Альяссим: легкая победа канадца?

АТР Лион
Лион, Франция

Предлагаем прогноз на полуфинальный поединок между Николозом Басилашвили и Феликсом Оже-Альяссимом, который пройдет 24 мая. Будет ли борьба?

Басилашвили - Оже-Альяссим. Прогноз на матч ATP Лион (24.05.2019)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Уроженец Тблиси приятно поразил своим теннисом в Лионе, ведь ему удалось выйти на новый уровень. Николоз неплохо чувствует себя на грунте и довольно уверенно дошел до полуфинала.

Начался турнир для 27-летнего теннисиста с победы над Тристаном Ламазином (7-5, 7-5), но это было только начало, ведь в последнем прогнозе Басилашвили сенсационно разобрался с Жо-Вильфридом Цонгой (6-4, 6-4). С такой игрой у представителя Грузии есть неплохие шансы побороться за путевку в финальную стадию соревнования.

Феликс Оже-Альяссим

Молодой канадец целенаправленно движется в сторону финала и нацелен дать бой сопернику из Грузии. У Феликса большое будущее, правда сейчас главная его задача - это опыт.

Оже-Альяссим оформил две уверенные победы в Лионе, сначала в борьбе отправил отдыхать Джона Миллмана (7-6, 7-5), а затем в статусе фаворита победил Стива Джонсона в трех партиях (6-4, 2-6, 6-4 ). Уроженец Монреаля понимает, что легко точно не будет, однако у него замечательная физическая подготовка, поэтому ожидаем зрелищный матч.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз на турнире в Майами, тогда победил Оже-Альяссим.
  • С начала года Басилашвили провел на грунте девять матчей, из которых выиграл пять.
  • За два предыдущих поединка Феликс оформил 21 эйс.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Букмекеры отдали предпочтение молодому и быстрому Феликсу Оже-Альяссиму, но мы бы хотели отметить игру грузинского теннисиста, который на классе прошел Жо-Вильфрида Цонгу.

По нашему мнению, Николоз Басилашвили не уступает сейчас канадцу и по крайней мере сможет побороться хотя бы за один сет, на что и рекомендуем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии