Лааксонен - Имер: кому достанется путевка в основную сетку?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

24 мая нас ждет финал квалификации к Мэйджору в Париже, а мы подготовили прогноз на поединок между Генри Лааксоненом и Микаэлем Имером. Кто пройдет дальше?

Лааксонен - Имер. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (24.05.2019)

Анонс матча

Генри Лааксонен

Швейцарец приехал в Париж после удачного выступления на челленджере в Риме, где ему удалось добыть главный трофей, то есть можно говорить, что Генри находится в более-менее оптимальной форме.

В рамках квалификации Лааксонену удалось пройти Даниэля Брандса (6-3, 6-0), а также Факундо Аргуэльо (4-6, 6-4, 6-3). Впереди очень важный бой за путевку в основную сетку, но складывается такое впечатление, что 104-я ракетка мира готов к нему.

Микаэль Имер

Шведский теннисист набирается опыта, хотя трудно не заметить его прогресс в последнее время. Микаэль достаточно неплохо проявил себя на глине, однако уровень турниров где он выступал трудно назвать серьезным.

В Париже Имер также провел две встречи, сначала дал бой Роберто Маркоре (4-6, 6-2, 6-1), а затем обыграл Йоанна Татла (3-6, 7-6, 6-1). Представитель Швеции очень близок к попаданию в основную сетку Открытого чемпионата Франции, правда нужно будет показать свой максимум.

Тренды

  • Теннисисты встречались один раз в 2017 году, тогда викторию праздновал Лааксонен.
  • Победная серия Генри длится семь матчей.
  • В прошлом сезоне ни один из теннисистов не играл в основной сетке Мэйджора.

Прогноз и ставки

1.8zenith.comП1

Мы предполагаем, что Микаэлю Имеру не хватит сил на равных выступать против представителя Швейцарии. Генри Лааксонен набрал хороший ход и в последнее время лучше выглядит, по сравнению с соперником, поэтому предлагаем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии