«Локомотив» - «Уфа»: исход предрешен?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена» (Москва)
УфаУфа
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Уфа» не проигрывает «Локомотиву» в последних трех матчах, но продлится ли серия 26 мая – ответит наш прогноз. Как закончится поединок?

Локомотив – Уфа. Прогноз (кф. 3.44) и ставки на матч Премьер-Лиги (26.05.2019)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» не смог посоперничать с «Зенитом» за чемпионский титул, но при этом «железнодорожники» явно могут занести минувшую часть сезона себе в актив. После провального старта команда Юрия Семина набрала потрясающую форму и имеет все шансы отстоять вторую строчку и попасть в Лигу Чемпионов напрямую.

Однако, третий «Краснодар» имеет свои виды на второе место и располагает таким же количеством очков, что и «железнодорожники», поэтому ошибаться в игре с «Уфой» им нельзя. На неделе «Локомотив» завоевал очередной Кубок России, переиграв в финале «Урал» со счетом 1:0 – победный гол на счету Дмитрия Баринова.

Не сыграют Джефферсон Фарфан и Борис Ротенберг.

Уфа

«Уфа» минувшим летом имела все шансы попасть в групповой раунд Лиги Европы, но сейчас команда Вадима Евсеева решает совсем другие задачи. «Горожане» очень слабо провели нынешний сезон и не сумели выбраться из зоны переходных матчей – к последнему туру они подходят на 14-й строчке в таблице, но уже не имеют шансов провалиться в зону прямого вылета.

В последнем туре «Уфа», вопреки всем прогнозам, проиграла дома немотивированному «Оренбургу». Уже на 15-й минуте гости вышли вперед, а в конце встрече забили еще один гол. Своего ответа «горожане» дать не смогли, окончательно распрощавшись с шансами на спасение. Серия «Уфы» без побед теперь составляет три матча, два из которых завершились поражениями.

Не сыграет Джемал Табидзе.

Тренды

  • «Локомотив» не может обыграть «Уфу» в трех последних матчах – две ничьи и одно поражение
  • Только в одном из восьми последних матчей чемпионата «Локомотив» не пропускал
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Уфа» не забивала

Прогноз и ставки

3.441хСтавка1Х+ОБЗ

«Локомотив» на неделе провел очень непростой матч с «Уралом» в финале Кубка – несмотря на победу, сил «железнодорожники» отдали в том матче немерено. Сегодня команде Семина нужна только победа, иначе «Краснодар» может забрать второе место себе, так что раскрываться хозяева будут вынуждены, предоставляя «Уфе» возможность проводить контратаки.

«Уфа» слабо проводит сезон, но в поединках с грандами Премьер-Лиги «горожане» играют весьма успешно, включая поединок с «Локомотивом» в первом круге. У гостей будут достаточно пространства для контратак и свой шанс найти они вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии