Опелка - Гарин: справится ли чилиец с американцем?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В одном из прогнозов на 27 мая мы рассмотрим встречу первого круга на Ролан Гаррос между Рэйли Опелкой и Крисом Гарином. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Рэйли Опелка - Крис Гарин. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Рейли Опелка

Опелке в этом году удалось закрепиться в первой сотне мирового рейтинга. Сделать ему это удалось благодаря победе на турнире в Нью-Йорке. А вот на грунте американец не так успешен. Несмотря на то, что в своем арсенале Опелка имеет достаточно мощную подачу, это не всегда помогает ему в матчах на этом покрытии.

За весь грунтовый сезон у Рэйли всего лишь несколько побед в основной сетке соревнований. Правда, в большинстве этих поединков он дотягивал до тай-брейка.

Крис Гарин

Гарин стремительно ворвался в топ-50 рейтинга АТР и сейчас занимает 37-е место. Это стало возможным благодаря успешной игре чилийца на грунте. В начале марта он побывал в финале соревнований в Сан-Паулу, где уступил Гвидо Пелье. А уже в апреле Крис выиграл турнир в Хьюстоне, обыграв в финале Каспера Руда.

На европейском грунте Гарин сыграл не так много матчей, но, несмотря на это, сумел побывать в третьем раунде Барселоны, а также стал обладателем титула в Мюнхене.

Тренды

  • В 2018-м на американском грунте Опелка обыграл Гарина в двух сетах.
  • В этом году на грунте Опелка выиграл пять матчей. Гарин – 18.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (-3,5)

Всю свою игру Опелка строит вокруг мощной первой подачи. Но на грунте она не имеет такого значения, как на более быстрых покрытиях. Вряд ли в матче против Гарина этот компонент существенно поможет американцу. Чилиец отлично действует на приеме, поэтому мы считаем, что победа достанется Крису.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии