Берреттини - Андухар: есть ли шансы у испанца?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Главный грунтовый турнир начинается 26 мая и одними из первых на корт выйдут Маттео Берреттини и Пабло Андухар, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Берреттини - Андухар. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец любит выступать на грунте, да и вообще теннисист достаточно перспективный. В этом сезоне Маттео сумел оформить победу в Финиксе, а также взять главный трофей в Будапеште.

Берреттини можно назвать темной лошадкой Открытого чемпионата Франции, так как уроженец Рима умеет удивлять, особенно когда это касается игр на глине. У представителя Италии довольно непростая турнирная сетка, ведь если все сложится хорошо, то уже в 1/16 финала его ждет встреча с Роджером Федерером.

Пабло Андухар

В начале сезона испанец ставил перед собой цель вернуться в первую сотню и ему это удалось. Пабло добыл три трофея на грунте, а самое главное набрал неплохой ход. На его счету победы в Марбелье и Аликанте.

Андухар действует достаточно напористо и намагеться взять очко благодаря двум-трем ударам. Последним турниром 93-й ракетки мира стал Лион, правда уже в первой встрече 33-летний теннисист уступил Джону Миллману (1-6, 3-6).

Тренды

  • С начала сезона Андухар провел на грунте 20 матчей, из которых выиграл 17.
  • На счету Берреттини 14 поединков и 11 побед.
  • В прошлом году итальянец дошел до 1/16 на Мэйджоре в Париже.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (+2.5) по сетам

На наш взгляд, оба теннисиста достойны выступить в следующем раунде Ролан Гаррос, так как в этом сезоне они не раз демонстрировали игру высокого уровня на грунте.

Маттео Берреттини выступает в роли фаворита, но нужно учесть опыт испанца, тем более Пабло Андухар набрал хороший ход, поэтому мы предполагаем, что ставка на его плюсовую фору по сетам пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии