Чеккинато - Маю: с чего начнет итальянец?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Николя МаюНиколя Маю
Франция

26 мая Марко Чеккинато постарается разобраться с Николя Маю в рамках первого раунда Мэйджора в Париже, а мы подготовили прогноз на эту встречу. У кого больше шансов пройти дальше? - читайте ниже.

Чеккинато - Маю. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Марко Чеккинато

Итальянец проводит далеко не самый лучший сезон в карьере, однако изо всех сил старается удержаться в топ-20. Марко является профильным грунтовиком, хотя пока дела идут не очень удачно.

В прошлом году Чеккинато феерил на Ролан Гаррос, ведь сумел дойти до полуфинала. Чего только стоит его победа над Новаком Джоковичем, которая стала одной из самых зрелищных на Мэйджоре в Париже, поэтому ожидания от игры 19-й ракетки мира большие.

Николя Маю

Француз старался привести себя в форму перед стартом домашнего Мэйджора, однако выступал далеко не на топовых турнирах, что не принесло хорошего результата. Николя обладает большим опытом, хотя на таком уровне его может не хватить.

Последний раз Маю выходил на корт в Бордо, где пытался пройти Виктора Троицки, но после проигранного тай-брейка 253-я ракетка мира посыпался и отдал победу сопернику (6-7, 2-6). Представитель Франции понимает, против кого ему придется выступить в первом раунде, однако другого выбора у него нет.

Тренды

  • Пересекались соперники два раза, пока Чеккинато не побеждал.
  • В этом сезоне итальянец провел 14 поединков на глине, из которых выиграл девять.
  • Маю проиграл на грунте пять матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.541win.comФ1 (-6.5)

Николя Маю далек от оптимальной формы и вообще давно не может вернуться на хороший уровень, поэтому в матче против Марко Чеккинато ему может помочь только поддержка родных трибун. Но учитывая, что итальянцу нужно защищать очки, мы предлагаем ставку на уверенную победу 19-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии