Циципас - Мартерер: увидим ли мы разгром?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Предлагаем прогноз на поединок между Стефаносом Циципасом и Максимилианом Мартерером, который пройдет 26 мая в рамках Открытого чемпионата Франции. Уверенная победа грека?

Циципас - Мартерер. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Грек добился значительных результатов в этом сезоне и вполне заслуженно поднялся на шестую строчку в общем рейтинге ATP. Стефанос именно тот представитель молодого поколения, который может совсем скоро поспорить за место в первой тройке.

Циципас приехал в Париж после Мастерса в Риме, где дошел до полуфинала, однако уступил Рафаэлю Надалю. Уроженец Афин исповедует агрессивный стиль игры, который пока оправдывает себя на все сто процентов.

Максимилиан Мартерер

Немецкий теннисист не может похвастаться таким прорывом как его соперник, ведь его игра далека от оптимальной. На данный момент Максимилиан даже не входит в топ-100 лучших теннисистов мира, хотя ему всего 23 года и все еще впереди.

Мартерер недавно попробовал себя на челленджере в Риме, однако из-за проблем со здоровьем не сумел закончить матч против Риккардо Бонадио. С того момента прошло две недели и 110-я ракетка мира успел восстановиться, правда не провел ни одного официального матча.

Тренды

  • В этом туре Циципас провел на грунте 17 матчей, из которых выиграл 13.
  • На счету Мартерера 12 поединков и четыре победы.
  • В прошлом году Стефанос дошел только до второго раунда Мэйджора в Париже.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (-8.5)

Без всяких сомнений, Максимилиан Мартерер уступает шестой ракетке мира по всем параметрам, плюс его игра на глине вообще не впечатляет. Мы предполагаем, что в этом противостоянии не нужно ничего выдумывать, а взять ставку на уверенную победу Стефаноса Циципаса, который явно превосходит своего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии