ЦСКА – «Крылья Советов». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА – Крылья Советов. Прогноз Максима Калиниченко (26.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Крылья Советов».

«Крылья Советов» дома выстояли против ЦСКА, сможет ли самарский клуб повторить успех и сегодня?

ЦСКА долгое время считался одним из главных конкурентов «Зенита» в борьбе за чемпионство, но в итоге команда Виктора Гончаренко возложенных на нее ожиданий не оправдала. Сейчас «армейцы» занимают пятую строчку в таблице с 48 очками, уступая четвертому «Спартаку» один балл. В прошлом туре ЦСКА обыграл 1:0 «Ахмат», прервав таким образом серию из трех поединков без побед.

«Крылья Советов» старались выбраться из зоны переходных матчей, но неудачи на финише сезона не позволили команде выполнить задачу. За тур до финиша сезона самарский клуб занимает 13-е место в таблице, проигрывая «Динамо» четыре балла. В последнем туре «Крылья» проиграли «Спартаку» со счетом 1:2, потерпев 17-е поражение в сезоне.

ЦСКА еще может продвинуться по таблице вверх на одну строчку и обойти принципиального соперника в лице «Спартака», но для этого «армейцам» нужно обыгрывать «Крылья Советов». Учитывая проблемы гостей в обороне, особого труда добыть три очка ЦСКА составить не должно – хозяева пойдут с первых минут за победой и вполне могут решить итог поединка уже в первом тайме.

Предлагаю победу ЦСКА в первом тайме и в матче за коэффициент 1.85 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.851хСтавкаП1П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы