«Интер» - «Эмполи»: какой выбор сделать?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца» (Милан)
ЭмполиЭмполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 26 мая между «Интером» и «Эмполи», в котором мы выбрали наиболее надежную ставку на поединок. Как закончится встреча?

Интер – Эмполи. Прогноз (кф. 4.20) и ставки на матч Серии А (26.05.2019)

Анонс матча

Интер

«Интер» вряд ли может быть полностью удовлетворен своей игрой в нынешнем сезоне – на пороге заключительный тур чемпионата, а место в Лиге Чемпионов «нерадзурри» еще себе не гарантировали. Сейчас команда Лучано Спалетти четвертая в таблице, в ее активе есть 66 очков – столько же имеет «Аталанта», на одно меньше у «Милана».

Таким образом, сегодня «Интеру» нужна только победа над «Эмполи», чтобы не зависеть от результатов конкурентов. Однако, игра команды далека от идеала – в прошлом туре «Наполи» устроил «нерадзурри» настоящий разгром, вогнав в сетку Самира Хандановича четыре гола. «Интер» смог ответить лишь голом престижа и с позором покинул Неаполь.

Травмированы Шиме Врсалько и Стефан Де Врей.

Эмполи

«Эмполи» ведет борьбу за выживание и выкладывается на финишной прямой по-максимуму, что приносит свои плоды – команда Аурелио Андреацолли выбралась из зоны вылета. Сейчас «адзурри» занимают 17-ю строчку с 38 очками, опережая 18-й «Дженоа» на один балл.

Еще месяц назад «Эмполи» выглядел обреченным – клуб проигрывал прямым конкурентам, находился в кризисе и все шло к досрочному вылету из Серии А. Однако, победа 1:0 над «Фиорентиной» в 35-м туре «разбудила» команду, после этого «адзурри» поочередно обыграли «Сампдорию» (2:1) и «Торино» (4:1), покинув таким образом зону вылета.

Проблемы со здоровьем есть у Антонио Ла Гумины и Луки Антонелли.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Интеру» удалось победить
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Интер» не пропускал от «Эмполи»
  • В каждом из пяти последних матчей «Эмполи» забивает

Прогноз и ставки

1.681хСтавка1Х+ТБ (2.5)

«Интер» проиграл «Наполи» в прошлом туре, чем поставил себя в очень опасное положение – ошибка в сегодняшнем матче может оставить «нерадзурри» без Лиги Чемпионов.

Очевидно, что на правах фаворита хозяева будут много атаковать и наверняка без своих голов не останутся, но у «Эмполи» также прекрасно работает атака, способная создать проблемы далеко не безгрешной обороне «Интера».

Также есть смысл ждать и удаления в этом поединке – градус матча рано или поздно поднимется до критической точки, «гасить» эмоции игроков Луке Банти придется с помощью карточек.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21хСтавкаУдаление:да

По нашему мнению, матч будет результативным. Мы предлагаем комбинированный прогноз – победа «Интера» или ничья с тоталом больше (2.5) голов. Такой исход в 1хСтавке предлагается с коэффициентом 1.68

Второй нашей ставкой будет удаление в матче. Такое пари можно разместить за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии