«Краснодар» - «Рубин». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар - Рубин. Прогноз Максима Калиниченко (26.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Рубин».

«Краснодар» еще может попасть в Лигу Чемпионов напрямую, но для этого ему нужно обыгрывать «Рубин». Смогут ли казанцы дать бой?

«Краснодар» отлично себя проявляет в нынешнем сезоне – несмотря на то, что навязать борьбу «Зениту» команда Мурада Мусаева не смогла, в Лигу Чемпионов путевку она заполучила. Пока у «быков» еще есть шанс пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов напрямую, но для этого им нужно обыгрывать «Рубин» и рассчитывать на неудачу «Локомотива» в игре с «Уфой».

«Рубин» не смог пробиться в еврокубки, а во второй части сезона у команды появились финансовые проблемы, так что нынешнее 10-е место он вполне может считать успехом. В последнем туре команда Курбана Бердыева не смогла обыграть дома главного аутсайдера Премьер-Лиги в лице «Анжи», закончив матч нулевой ничьей.

«Краснодар» в последних поединках выглядит просто убийственно в атаке – «быки» на двоих «Енисею» и «Арсеналу» отгрузили семь голов. В решающем и очень важном поединке сезона «Краснодар» явно не станет сбавлять обороты, поэтому «Рубин» сегодня ждут серьезные неприятности, учитывая слабую игру в обороне казанцев в последних матчах.

Предлагаю поставить на индивидуальный тотал «Краснодара» больше (2.5) голов за коэффициент 2.63 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.631хСтавкаИТ1 Б(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня