«Оренбург» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Оренбург - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (26.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Спартак».

«Оренбург» никогда не отбирал очки у «Спартака», смогут ли хозяева прервать серию сегодня?

«Оренбург» провел достаточно уверенно чемпионат, не проваливаясь в затяжные кризисы. К последнему туру команда Владимира Федотова подходит на восьмой строчке в таблице с 40 очками в активе. Особых задач перед хозяевами уже не стоит – пробиться в еврокубки они уже не смогут, да и ниже девятой строчки также не упадут.

«Спартак» упустил возможность отобраться в Лигу Чемпионов – команда Олега Кононова в данный момент находится лишь на четвертой строчке в таблице. Третьему «Краснодару» «красно-белые» проигрывают четыре очка, отыграть которые уже невозможно. В последних трех матчах «Спартак» добыл три победы, но каждая из них далась команде ценой невероятных усилий.

Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, «Оренбург» наверняка постарается порадовать болельщиков яркой игрой и положительным результатом, так что на легкую прогулку «Спартаку» рассчитывать не стоит. У гостей есть преимущество в классе, да и футбол в последнее время они показывают качественный, это и должно помочь им сегодня одержать минимальную победу.

Предлагаю победу «Спартака» в один гол за коэффициент 3.72 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.721хСтавкаП2 в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы