Оже-Альяссим - Пэр: станет ли француз победителем домашнего турнира?

АТР Лион
Лион, Франция
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

25 мая Феликс Оже-Альяссим и Бенуа Пэр встретятся в финальной битве за трофей на соревновании в Лионе, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто будет сильнее?

Оже-Альяссим - Пэр. Прогноз на матч ATP Лион (25.05.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Канадский теннисист не перестает удивлять своим желанием побеждать, ну и конечно прогрессом, который трудно не заметить. В свои 18 лет уроженец Монреаля входит в топ-30 общего рейтинга ATP.

В Лион Феликс приехал далеко не в статусе фаворита, скорее наоборот - букмекеры не верили в его силы, однако шаг за шагом он творил историю во Франции. Оже-Альяссим оформил три победы, в которых отправил отдыхать непростых оппонентов.

Представитель Канады не оставил шансов Джону Миллману (7-6, 7-5), Стиву Джонсону (6-4, 2-6, 6-4), а в последнем прогнозе обыграл Николоза Басилашвили (2-6, 7-6, 6-4). Полуфинал оказался очень напряженным, но 28-я ракетка мира показал класс.

Бенуа Пэр

Французу стоит отдать должное, ведь он сумел справиться с эмоциями и дошел до финала домашнего турнира, что немаловажно.

У Пэра была достаточно сложная сетка, но 30-летний теннисист добыл четыре победы и вряд ли планирует на этом остановиться. Конечно, важную роль сыграла поддержка родной публики, плюс мастерство 51-й ракетки мира.

Бенуа оставил за бортом соревнования Маккензи Макдональда (3-6, 7-6, 6-1), Пабло Куэваса (6-4, 6-3), Дениса Шаповалова (6-3, 4-6, 7-6), а также американца Тэйлора Фрица (6-4, 6-2). Одним словом, представитель Франции готов поспорить за главный трофей с молодым канадцем.

Тренды

  • С начала сезона Пэр провел на грунте 23 матча, из которых выиграл 17.
  • Для француза это третий финал в этом году.
  • За три предыдущих поединка Оже-Альяссим подал 33 эйса.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП2

Трудно было представить с начала турнира, что именно эти игроки станут финалистами, но тем будет интереснее решающая битва. Феликс Оже-Альяссим поразил стабильной игрой в столь юном возрасте, хотя канадец прекрасно понимает, против кого ему придется играть в финале.

Бенуа Пэр действует с умом, не допускает уже такого количества ошибок, у него хорошо поставлена ​​первая подача, да и вообще поддержка у 51-й ракетки мира просто фантастическая, поэтому предлагаем ставку на победу француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии