СПАЛ – «Милан»: добудут ли «россонери» нужную им победу?

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
«Паоло Мацца» (Феррара)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Милан» никогда не терял очки в матчах против СПАЛа, но ждать ли продолжения серии «россонери» 26 мая – ответ находится в нашем прогнозе. Без шансов для хозяев?

СПАЛ – Милан. Прогноз и ставки на матч Серии А (26.05.2019)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ не сумел провести весь сезон на стабильно качественном уровне – команда Леонардо Семпличи выдала отличный старт, затем периодически проваливалась в кризисы, но при этом прописку в Серии А клубу завоевать удалось. К последнему туру «бело-голубые» подходят на 11-й строчке с 42 очками в активе, отрываясь от зоны вылета на пять баллов.

На самом финише турнира, вопреки всем прогнозам, СПАЛ выдал отличную серию, в которую вошла победа над таким серьезным соперником как «Ювентус», благодаря ей и удалось команде сохранить прописку в элите. В последних двух встречах СПАЛ уступил «Наполи» (1:2) и «Удинезе» (2:3), однако на турнирном положении эти неудачи не отразились.

Проблемы со здоровьем имеют Симоне Миссироли и Васко Реджини.

Милан

«Милан» старается пробиться в зону Лиги Чемпионов, прилагая для этого максимум усилий, но пока добиться желаемого команда Дженнаро Гаттузо не в состоянии. Пока «россонери» занимают пятое место в таблице с 65 очками в активе, проигрывая «Интеру» и «Аталанте» всего один балл, который отыграть в последнем туре вполне реально.

Три последних поединка «Милан» провел на очень высоком уровне – сначала ему удалось дома обыграть «Болонью» (2:1), победа была непростой и часть второго тайма «россонери» провели в меньшинстве, затем поочередно были обыграны «Фиорентина» (1:0) и «Фрозиноне» (2:0). Удачная серия оставила «Милан» в гонке до последнего тура, но теперь все зависит не только от него.

Дисквалифицирован Лукас Пакета. Травмы имеют Джакомо Бонавентура, Давид Калабриа, Маттиа Кальдара и Иван Стринич.

Тренды

  • «Милан» встречался со СПАЛом трижды и все три матча выиграл
  • Три последних поединка «Милан» выиграл
  • Только в одном из четырех последних матчей СПАЛу удалось выиграть

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comФ2 (-1)

Для «Милана» сегодня не существует другого исхода, кроме победы, именно на нее «росонери» и будут делать ставку, в этом сомнений нет. Последние поединки показали, что в нужный момент команда способна сплотиться и заиграть на самом высоком уровне – победы «Милана» не были красивыми и легкими, но свои очки «россонери» забрали.

СПАЛ после выполнения главной задачи расслабился, что отразилось и на результатах – поражения от «Наполи» и «Удинезе» ярко об этом свидетельствуют. Преимущество в классе и серьезная мотивация должны обеспечить «Милану» легкую победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии