Типсаревич - Димитров: справится ли Григор с неудобным соперником?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Интересное противостояние неуступчивых соперников нас ждет 26 мая. Янко Типсеревич и Григор Димитров встретятся в первом раунде Ролан Гаррос, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто пройдет дальше?

Типсаревич - Димитров. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Янко Типсаревич

Серб пытается еще напомнить о себе, хотя ни для кого не секрет, что пик его карьеры уже позади. Перед стартом Ролан Гаррос Янко провел ряд матчей на грунте, правда особо проявить себя не удалось.

Типсаревич недавно принял участие на турнире в Женеве, но после победы над Петером Гоевчиком (7-5, 7-5) уступил Уго Дельену (6-7, 3-6). Скорее всего, представитель Сербии будет делать ставку на опыт, которого у него хоть отбавляй.

Григор Димитров

Болгарский теннисист только разочаровывает своей игрой, поэтому вряд ли можно сказать, что 28-летний теннисист выглядит лучше своего соперника. Григор попробовал себя как на харде, так и на грунте, однако провалил практически каждый турнир.

Димитров так сдал позиции, что может оказаться за пределами топ-50, поэтому в первую очередь ему нужно стабилизировать ситуацию. Уроженец Хасково выйдет на корт в статусе фаворита, хотя Янко Типсаревич является неудобным оппонентом для представителя Болгарии.

Тренды

  • Семь раз пересекались между собой теннисисты, пять побед на счету Типсаревича.
  • В этом сезоне Димитров провел на грунте десять матчей, из которых выиграл пять.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ1 (+2.5) по сетам

Григору Димитрову нужно будет хорошо постараться, чтобы набрать обороты, но учитывая тот факт, что Янко Типсаревич комфортно чувствует себя в личных поединках против 47-й ракетки мира, мы предлагаем ставку на плюсовую фору андердога по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии