Албот - Сандгрен: кто лучше выступит?

Раду АлботРаду Албот
Молдова
Ролан Гаррос
Париж, Франция

27 мая Раду Албот и Теннис Сандгрен сойдутся на корте, чтобы определить сильнейшего, а мы предлагаем посмотреть прогноз на этот поединок. Как закончится матч?

Албот - Сандгрен. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Раду Албот

Молдавский теннисист довольно нестабильно выступал на грунте, но перед стартом Ролан Гаррос 45-я ракетка мира успел набрать обороты. Раду принял участие на турнире в Женеве и дошел до полуфинала.

По ходу соревнования 29-летний теннисист выбил из борьбы Лоренцо Сонего, Хуана Лондеро и Дамира Джумхура, а вот в последнем прогнозе уроженец Кишинева не сумел дать бой Николасу Харри.

Как видим, Албот может играть на хорошем уровне, и есть большая вероятность, что представитель Молдовы будет держать высокую планку во Франции.

Теннис Сандгрен

Американец начинал Открытый чемпионат Франции с квалификации, что помогло ему быстрее адаптироваться к глине в Париже. Теннис провел три встречи, во время которых разобрался с Ёсуки Ватануки, Матсом Мораингом и Матиасом Бурком.

Конечно, уровень соперников вполне позволял Сандгрену претендовать на основную сетку турнира, однако теперь начнется самое тяжелое и в то же время самое интересное. Представитель США отмечается неплохой первой подачей, однако в первом раунде Мэйджора ему придется противостоять более быстрому оппоненту, что может привести к проблемам.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2017 году, тогда сильнее оказался Албот.
  • За три предыдущих матча Сандгрен подал 19 эйсов.
  • С начала сезона Раду провел на грунте 11 поединков, из которых выиграл шесть.

Прогноз и ставки

1.781win.comФ1 (-4.5)

Несмотря на то, что Теннис Сандгрен провел уже три матча в Париже, букмекеры считают его аутсайдером этого поединка и с этим следует согласиться. Игра американца строится на одной подаче. А вот Раду Албот является более гибким теннисистом, который умеет действовать как первым номером, так и ждать ошибок от соперника, поэтому предлагаем ставку на победу 45-й ракетки с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии