Джокович - Гуркач: есть ли шансы у поляка?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

27 мая вступает в игру Новак Джокович, которому будет противостоять Хуберт Гуркач, а мы подготовили прогноз на этот матч. Удастся ли первой ракетке мира легко пройти дальше?

Джокович - Гуркач. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб проводит достаточно непростой, но в то же время удачный тур. Все началось с победы на Открытом чемпионате Австралии, где в финале был обыгран Рафаэль Надаль.

После этого Джокович несколько сбавил обороты и вернулся в хорошей форме только в начале грунтового сезона. Первая ракетка мира провалил Мастерс в Монте-Карло, но сумел реабилитироваться в Мадриде, так как в решающей битве разобрался с «королем грунта».

Следующим шагом Новака стал турнир в Риме. Уроженец Белграда был очень близок к тому, чтобы стать победителем и в Италии, правда в этот раз Рафа взял реванш.

Как сделать правильный выбор в ставках на грунте?

Что касается Ролан Гаррос, то представителю Сериби только один раз в карьере удавалось добыть главный титул. Это произошло в 2016 году, когда Джоко справился в четырех сетах с британцем Энди Марреем.

Хуберт Гуркач

Польский теннисист неплохо заявил о себе в этом сезоне, правда только в играх на харде. Что касается грунтовых турниров, то пока 22-летнему теннисисту не хватает опыта.

Хуберту удалось выдать ряд хороших матчей на Мастерсе в Мадриде. Уроженец Вроцлава успешно преодолел квалификацию, затем дал бой Алексу Де Минауру и выбил из борьбы Люку Пуйе, а вот справиться с Александром Зверевым не удалось.

Гуркач - достаточно талантливый исполнитель, который за счет своего роста здорово действует на задней линии, а также обладает мощной подачей. Но только поединки против таких «монстров» мирового тенниса, как Новак Джокович, помогут представителю Польши выйти на новый уровень.

Тренды

  • С начала сезона Джокович провел на глине 13 матчей, из которых выиграл 11.
  • Гуркач проиграл три последних поединка на грунте.
  • В предыдущем году Новак вылетел с Мэйджора в Париже на стадии четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1 (-8.5)

Первая ракетка мира - фаворит не только противостояния с Хубертом Гуркачом, но и один из главных претендентов на трофей в Париже. Мы предполагаем, что настрой серба поможет ему деклассировать молодого оппонента, все-таки Новак Джокович действует намного лучше на грунте, чем польский теннисист, поэтому ожидаем, что ставка на его минусовую фору пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии