Эрбер - Медведев: выстоит ли француз?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

27 мая мы увидим непредсказуемое противостояние между Пьером-Югом Эрбером и Даниилом Медведевым, а также попробуем дать правильный прогноз на этот поединок. Кому достанется победа?

Эрбер - Медведев. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Пьер-Юг Эрбер

Француз понимает, насколько важно ему удачно начать домашний Мэйджор в Париже, ведь местная публика возлагает на него большие надежды. Пьер-Юг успел провести ряд неплохих матчей на грунте, что должно помочь ему в матче с российским соперником.

Эрбер прекрасно подает, правда игра у сетки время от времени подводит его. Пока лучше всего представитель Франции проявил себя в Будапеште, где дошел до полуфинала, так как уступил Филипу Крайиновичу (2-6, 2-6).

Даниил Медведев

Даниил провел один из лучших стартов в своей карьере, а самое главное - взял трофей в Софии. Во время грунтового сезона российский теннисист также сумел неплохо зарекомендовать себя.

Чего только стоит полуфинал в Монте-Карло или финал в Барселоне, однако Медведеву не хватило сил, чтобы зацепиться за победу. Уроженец Москвы умеет держать удар, а его агрессивная манера игры не раз помогала ему в важных поединках, поэтому неудивительно видеть его фаворитом в противостоянии с Эрбером.

Тренды

  • За всю свою карьеру теннисисты пересекались дважды, пока между ними ничья.
  • С начала сезона Медведев провел на глине 13 матчей, из которых выиграл восемь.
  • В прошлом году Эрбер дошел до 1/16 финала на Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ2 (-3.5)

Мы предполагаем, что Пьеру-Югу Эрберу просто не хватит мощи на равных провести как минимум три сета. Как показали недавние матчи, Даниил Медведев находится в неплохой физической форме и способен пройти француза, поэтому предлагаем ставку на победу 14-й ракетки мира с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии