Фучович - Шварцман: кому достанется путевка в следующий раунд?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

Предлагаем прогноз на интересную встречу между Мартоном Фучовичем и Диего Шварцманом, которая пройдет 26 мая в Париже. Оправдает ли аргентинец статус фаворита?

Фучович - Шварцман. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Мартон Фучович

Представитель Венгрии не оправдал надежды болельщиков на старте сезона, ведь его игра скорее напоминала американские горки, чем теннис. Мартон провалил все соревнования где выступал, особенно это касается грунта.

Фучович не может выиграть на медленном покрытии в течение трех матчей. Началось все с Мастерса в Мадриде, затем был Рим и турнир в Женеве. Одним словом, 27-летнему теннисисту нужна только победа.

Диего Шварцман

Аргентинца наконец-то прорвало, так как он прекрасно проявил себя в Риме. Диего удалось дойти до полуфинала, где он навязал борьбу Новаку Джоковичу, правда не выдержал давления со стороны первой ракетки мира и уступил (3-6, 7-6, 3-6).

Шварцман приехал в Париж, чтобы продолжить выступать на хорошем уровне, и складывается такое впечатление, что ему это удастся. На старте его ждет встреча против Мартона Фучовича, с которым 20-я ракетка мира еще не пересекался, поэтому будет на что посмотреть.

Тренды

  • За десять последних матчей на глине Шварцман оформил шесть побед.
  • В прошлом году Диего дошел до четвертьфинала на Ролан Гаррос.
  • Безвыигрышная серия Фучовича длится три матча.

Прогноз и ставки

1.641win.comФ2 (-1.5) по сетам

Мартон Фучович далек сейчас от оптимальной формы и вряд ли ему удастся быстро адаптироваться к игре аргентинца. Диего Шварман успел набрать обороты, поэтому ставка на его победу с учетом форы по сетам является неплохим вариантом, тем более 20-я ракетка мира достаточно неплохо действует на Открытом чемпионате Франции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии