Гарсия-Лопес - Дельбонис: как закончится встреча грунтовиков?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между Гильермо Гарсией-Лопесом и Федерико Дельбонисом, которое пройдет 28 мая в рамках мэйджора в Париже. Кто готов лучше? - читайте мнение наших экспертов.

Гарсия-Лопес - Дельбонис. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (28.05.2019)

Анонс матча

Гильермо Гарсия-Лопес

Испанец долгое время не мог показать более-менее стабильной игры, это привело к тому, что 35-летний теннисист оказался за пределами первой сотни. Гильермо только на Мэйджоре в Париже включился в борьбу, правда пока лишь во время квалификации.

Гарсия-Лопес дал бой Тиму Смычеку, обыграл Педжа Крштина, а также выбил из борьбы Оскара Отте. Одним словом, представитель Испании неплохо пристрелялся и готов продолжать в этом же духе.

Федерико Дельбонис

Аргентинец неплохо зарекомендовал себя на недавних грунтовых турнирах. Стоит отметить игру Федерико в Монте-Карло, Барселоне и Женеве, правда все прекрасно знают, что 28-летний теннисист способен на большее.

Кстати в Швейцарии 84-я ракетка мира остановился в шаге от финала, так как в трех партиях уступил будущему победителю Александру Звереву (5-7, 7-6, 3-6). Дельбонис показал настоящий характер, а самое главное - не остался без игровой практики.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три личные встречи, две победы на счету Дельбониса.
  • В прошлом году оба соперника закончили выступления на Мэйджоре в Париже после второго раунда.

Прогноз и ставки

1.641win.comФ2 (-4.5)

На наш взгляд, игра будет очень интересной, ведь оба теннисиста любят выступать на грунте и считают это покрытие профильным. Что касается фаворита, то мы согласны с букмекерами, ведь Федерико Дельбонис в последнее время демонстрирует хороший теннис и есть все шансы увидеть его уверенную победу, поэтому ставку на проход аргентинца можно считать отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии