Гоффин - Беранкис: увидим ли мы борьбу?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Одними из последних, кто выйдет на корт в воскресенье 26 мая, будет пара Давид Гоффин и Ричардас Беранкис, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто покажет лучшую игру?

Гоффин - Беранкис. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец продолжает искать свою игру на турнирах разного калибра, хотя уже пришла очередь Открытого чемпионата Франции, а 30-я ракетка мира так и не может выдать серию из нескольких побед.

Давид неплохо начал Мастерс в Риме, так как уже в первом поединке сенсационно отправил отдыхать Стэна Вавринку (4-6, 6-0, 6-2), однако радоваться пришлось недолго. Уже в следующей встрече Гоффин был разгромлен Хуаном Мартином Дель Потро (4-6, 2-6).

Ричардас Беранкис

Литовский теннисист провел всего один матч на грунте с начала сезона, поэтому можно только себе представить, в какой форме он подходит к старту Ролан Гаррос. Ричардас комфортно себя чувствует в играх против Давида Гоффина, правда на харде.

Трудно сказать, за счет чего Беранакис планирует обыграть бельгийца, ведь на медленном покрытии нужно больше выкладываться физически. Представитель Литвы является явным аутсайдером этого поединка и с этим не поспоришь.

Тренды

  • Пересекались теннисисты пять раз, три победы на счету Беранкиса. Все матчи прошли на харде.
  • С начала сезона Гоффин провел на грунте девять поединков из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (-7.5)

Мы считаем, что отсутствие игровой практики повлияет на игру Ричардаса Беранкиса, ведь бельгиец не оставит ему времени даже на адаптацию. Давид Гоффин хотя и нестабильно выступает в этом сезоне, но превосходит своего оппонента в игре на грунте, поэтому наша ставка будет на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии