Миша Зверев - Гаске: готов ли Ришар к Мэйджору?

Миша ЗверевМиша Зверев
Германия
Ролан Гаррос
Париж, Франция
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция

27 мая Миша Зверев и Ришар Гаске поспорят за путевку во второй раунд, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Закроет ли француз соперника в трех партиях?

Миша Зверев - Гаске. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Миша Зверев

Складывается такое впечатление, что немецкий теннисист полностью потерял концентрацию, ведь в этом сезоне он оформил всего одну победу, и то его соперник отказался продолжать игру из-за проблем со здоровьем. Миша провалил все турниры, где только выступал.

Зверев не славится стабильной игрой на грунте, тем более сейчас, когда он потерял концентрацию. Что касается первого раунда Открытого чемпионата Франции, то 103-й ракетке мира не особо повезло, ведь ему придется противостоять Ришару Гаске.

Ришар Гаске

Француз только недавно восстановился после операции, поэтому в его игре будет присутствовать мотивация, ведь ему захочется проявить себя. Ришар провел всего пару матчей в этом туре, но самое главное, что 32-летний теннисист сыграл на глине.

Последний раз Гаске выходил на корт турнира в Лионе. Представитель Франции обыграл Максима Жаньве (6-7, 6-2, 7-6), однако на поединок против Тэйлора Фрица не появился. Уроженец Безье любит выступать на домашних соревнованиях, к которым относится и Мэйджор в Париже.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три матча, две победы на счету Гаске.
  • Безвыигрышная серия Зверева длится семь поединков.
  • В прошлом году Ришар дошел до 1/16 на Мэйджоре в Париже

Прогноз и ставки

1.831win.comФ2 (-2.5) по сетам

Миша Зверев демонстрирует ужасную игру, и если честно, то трудно себе представить, за счет чего немецкий теннисист сможет дать бой французу. На наш взгляд, Ришар Гаске сыграет на максимум и покажет действительно достойный теннис в родных стенах, поэтому ставка на победу 39-й ракетки мира в трех сетах выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии