Нисикори - Гали: покажет ли японец себя с лучшей стороны?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Кантен ГалиКантен Гали
Франция

26 мая Кей Нисикори встретится с Кантеном Гали в первом раунде Ролан Гаррос, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Хватит ли французу сил?

Нисикори - Гали. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Японец давно не демонстрировал привычный теннис, хотя старался не пропускать топовые грунтовые турниры. «Самурай» побывал в Монте-Карло, Барселоне, Мадриде и Риме, однако максимум, что ему удалось - это дойти до полуфинала в Каталонии.

Нисикори выйдет на корт Париже в роли явного фаворита, и с этим трудно не согласиться, хотя противостоять ему будет француз, что настораживает, так как известно, кого поддержит местная публика. Кею пора уже напомнить о себе, а Открытый чемпионат Франции является неплохим вариантом.

Кантен Гали

Француза трудно назвать стабильным теннисистом, по крайней мере сейчас Кантен разместился за пределами первой сотни и в большинстве выступал на домашних турнирах.

Гали приехал в Париж после соревнования в Лионе, которое он провалил. Представитель Франции не прошел даже квалификации, поэтому вряд ли 153-й ракетке мира удастся стать неожиданностью Ролан Гаррос, тем более в первом раунде он попал на топового соперника.

Тренды

  • В прошлом году Нисикори дошел до 1/8 финала Мэйджора в Париже.
  • С начала сезона японец провел на грунте десять матчей, из которых выиграл шесть.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (-6.5)

Даже невооруженным глазом можно заметить, что класс соперников разный. Кантен Гали ищет свое место под солнцем и старается хоть как-то наладить игру.

Если взглянуть на турнирную сетку, то у Кея Нисикори неплохие шансы дойти как минимум до четвертьфинала и, на наш взгляд, он удачно начнет Мэйджор в Париже, поэтому предлагаем ставку на победу японца с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
169Выигрыш
16Возврат
128Проигрыш
5.77%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии