Рамос - Дьере: будет ли сенсация?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Альберто Рамос и Ласло Дьере сойдутся 26 мая в битве за путевку во второй раунд, а мы подготовили интересный прогноз на этот матч. Кто же победит?

Рамос - Дьере. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (26.05.2019)

Анонс матча

Альберт Рамос-Винолас

Испанец долгое время искал свою игру, однако в последнее время его теннис стал более стабильным. Альберто начал грунтовый сезон не очень удачно, но понемногу адаптировался и уже в Барселоне выдал ряд неплохих поединков.

Рамос умеет и любит выступать на грунте, просто в этом сезоне конкуренция сильно выросла и приходится гораздо больше выкладываться. Представитель Испании имел всего три дня на отдых, ведь недавно выступал в Женеве, где дошел до четвертьфинала.

Ласло Дьере

Серб заставил о себе говорить теннисный мир, когда стал победителем турнира в Рио-де-Жанейро, а затем дошел до полуфинала в Сан-Паулу. После этого Ласло вернулся на хард и еще раз показал, что это не его покрытие.

Следующим вызовом для Дьере стало соревнование в Будапеште, так как 23-летний теннисист сумел и здесь неплохо себя зарекомендовать, правда опять же остановился в шаге от финала. Уроженец Сента может удивить любого, хотя не стоит ему забывать, что в первом раунде Ролан Гаррос по ту сторону корта будет стоять именитый испанец, что явно не радует.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2017 году, тогда победу праздновал Рамос.
  • В прошлом сезоне испанец дошел до 1/16 финала Ролан Гаррос.
  • За десять последних матчей на грунте Дьере оформил шесть побед.

Прогноз и ставки

2.161хСтавкаП1

Мы готовы рискнуть и сделать ставку на победу Альберто Рамоса, все-таки его опыт и умение точно сыграть в сложной ситуации должны помочь ему в матче с Ласло Дьере. Букмекеры отдали статус фаворита сербу, хотя в последнее время его игра не впечатляет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии