Стаховский - Симон: навяжет ли Сергей борьбу фавориту?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Жиль СимонЖиль Симон
Франция

Предлагаем прогноз на встречу между Сергеем Стаховским и Жилем Симоном, которые встретятся 27 мая в первом раунде Ролан Гаррос. Увидим ли мы равную игру?

Стаховский - Симон. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Сергей Стаховский

Представитель Украины попал в основную сетку как «лаки-лузер», ведь в финале квалификации не сумел справиться с Алексеем Ватутиным (4-6, 6-1, 3-6). Сергей провел всего несколько матчей на грунте с начала года, поэтому неудивительно видеть его в статусе андердога.

Стаховский имел хорошую возможность завоевать трофей в этом сезоне, правда в финале турнира в Тайбэе уступил Денису Новаку (2-6, 4-6). Уроженец Киева может побороться за выход во второй раунд, тем более соперник попался ему не самый сильный.

Жиль Симон

Француз далек от своей оптимальной формы и складывается такое впечатление, что он вообще не готов к старту Открытого чемпионата Франции. Жиль уже довольно давно не побеждал на грунте и это настораживает.

Симон строит свою игру на ошибках соперника, однако на таком уровне нужно будет еще что-то выдумывать, ведь вряд ли 34-летний теннисист дойдет далеко с такой тактикой. Уроженец Ниццы выйдет на корт домашнего Мэйджора в роли явного фаворита, однако недооценивать Стаховского не стоит.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались четыре раза, пока Стаховский не побеждал.
  • Безвыигрышная серия Симона длится четыре матча.
  • В прошлом году Жиль дошел до стадии 1/16 финала домашнего Мэйджора.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (+8.5)

Вряд ли можно назвать француза явным фаворитом, ведь главным преимуществом Жиля Симона будет разве что поддержка местной публики. Сергей Стаховский старается бороться до самого конца, поэтому, на наш взгляд, у него есть все, чтобы навязать борьбу оппоненту. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на теннис

logo
293Прогнозов
158Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.48%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии