Цонга - Гоевчик: столкнется ли француз с трудностями?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

27 мая Жо-Вильфрид Цонга сойдется с Петером Гоевчиком за право играть в 1/32 финала Открытого чемпионата Франции, а мы подготовили прогноз на этот матч. Увидим ли мы настоящую зарубу?

Цонга - Гоевчик. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Француз довольно удачно вернулся в тур, ведь после Открытого чемпионата Австралии взял трофей в Монпелье. Эта победа стала очень важной для 34-летнего теннисиста, правда чего-то большего добиться пока не удалось.

Жо-Вильфрид побывал на различных грунтовых турнирах, сумел дойти до полуфинала в Марракеше, а также засветился в Монте-Карло, Бордо, Риме и Лионе. Цонга по-прежнему старается действовать агрессивно, хотя есть еще над чем работать.

Петер Гойовчик

Немецкий теннисист явно не блистал в этом сезоне, хотя провел немало игр как на харде, так и на грунте. Конечно, с его мощной подачей Петеру было комфортнее выступать на быстром покрытии, поэтому неудивительно видеть такой нестабильный теннис в последнее время на глине.

Перед стартом Ролан Гаррос Гоевчик гостил в Женеве, где провел всего один матч. Представитель Германии не сумел устоять перед давлением со стороны Янко Типсаревич (5-7, 5-7). Серб сыграл как по нотам и отправил соперника отдыхать.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели две встречи, пока Цонге не удавалось победить.
  • Гоевчик проиграл четыре последних поединка на грунте.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (+2.5) по сетам

Конечно, если взять во внимание последние результаты немца, то на его фоне Жо-Вильфрид Цонга является фаворитом, но у француза также есть проблемы и вряд ли ему удастся все три партии доминировать на корте, поэтому мы предполагаем, что Петер Гоевчик зацепится хотя бы за один сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии