Даниэль - Монфис: разгромит ли француз соперника?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Предлагаем прогноз на матч между Таро Даниэлем и Гаэлем Монфисом, который пройдет 28 мая на Открытом чемпионате Франции. Как закончится встреча?

Даниэль - Монфис. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (28.05.2019)

Анонс матча

Таро Даниэль

Японец ставит перед собой цель вернуться в первую сотню, но пока ему важно набрать форму. Заметно, что Таро трудно даются победы на грунте, однако он старается выжимать максимум из своих возможностей.

Перед стартом Открытого чемпионата Франции 26-летний теннисист побывал в Женеве. Даниэль дошел до четвертьфинала, ведь на его пути стал будущий финалист Николас Харри (1-6, 5-7). Конечно, в Париже будет совсем другой уровень игры и соперников, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на легкую прогулку.

Гаэль Монфис

Гаэля очень любят в Париже, поэтому можно только представить, какая фантастическая поддержка его ждет. Француз отличился уже одним трофеем в этом сезоне, так как стал победителем турнира в Роттердаме. В решающей битве 32-летний теннисист обыграл Стэна Вавринку (6-3, 1-6, 6-2).

На глине Монфис не так ярко выступил, хотя были попытки проявить себя в Эшториле, Мадриде и Риме. Представитель Франции славится своей зрелищной игрой, соответственно нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • С начала года Даниэль провел на грунте 18 матчей, из которых выиграл семь.
  • На счету Монфиса восемь поединков и четыре победы.
  • В предыдущем сезоне француз дошел до 1/16 финала на Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1 (+2.5) по сетам

На наш взгляд, японец не уйдет из корта без борьбы. Конечно, Гаэль Монфис находится в выигрышной ситуации, так как будет выступать дома, при поддержке местной публики. С другой стороны, француз - нестабильный теннисист и вряд ли ему удастся сыграть без ошибок, поэтому предполагаем, что Таро Даниэль возьмет хотя бы одну партию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
367Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
146Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии