Тим - Пол: на что рассчитывает американец?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
Ролан Гаррос
Париж, Франция

27 мая Доминик Тим попробует легко разобраться с Томми Полом, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится поединок?

Тим - Пол. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (27.05.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Австриец является одним из потенциальных претендентов в борьбе за трофей Открытого чемпионата Франции. Конечно, букмекеры ведут главным фаворитом Рафаэля Надаля, но Доминик - именно тот теннисист, который может стать камнем преткновения как для «короля грунта», так и для Новака Джоковича.

Совсем недавноТим стал победителем турнира в Барселоне, ведь в финале справился с Даниилом Медведевым (6-4, 6-0). Четвертая ракетка мира находится в оптимальной форме и будет пытаться быстрее пройти во второй раунд, чтобы сэкономить силы.

Томми Пол

Американец неплохо выглядит на домашних челленджерах, ему даже удалось завоевать трофей в Сарасоте, а затем он проиграл финал в Талахасси. Конечно, в Париже будет совсем другой уровень, если быть откровенным, то с соперником Томми не повезло.

Пол прекрасно понимает, что в течение всей игры ему придется хорошо побегать, чтобы хоть как-то заставить нервничать Доминика Тима. Представитель США по всем параметрам уступает сопернику, поэтому самое главное не проиграть матч еще до выхода на корт.

Тренды

  • За десять последних матчей на грунте Тим оформил восемь побед.
  • Доминик является прошлогодним финалистом Ролан Гаррос.
  • С начала сезона Пол провел на глине 16 поединков, из которых выиграл 12.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ1 (-8.5)

На наш взгляд, в этом противостоянии не нужно ничего придумывать, ведь у американца практически нет шансов. Доминик Тим является топовым соперником, который ставит перед собой цель как минимум повторить прошлогоднее достижение, поэтому вряд ли он заметит Томми Пола. В таком случае, предлагаем ставку на победу австрийца с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
335Прогнозов
184Выигрыш
21Возврат
130Проигрыш
11.53%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии