Унион Берлин - Штутгарт. Бесплатный ВИП-прогноз на 27 мая

Унион Берлин - Штутгарт. Бесплатный ВИП-прогноз на 27 мая

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном прогнозе на 27 мая мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на ответный матч плей-офф за право выступать в Бундеслиге между «Унион» Берлин и «Штутгартом».

Первая игра соперников завершилась со счетом 2:2. «Швабы» дважды по ходу поединка выходили вперед и оба раза «Унион» счет сравнивал. Оборона у обоих соперников не является сильной стороной. Оба клуба часто пропускают, причем не редко больше гола.

Очные поединки, которых в истории команд насчитывается три, заканчивались всегда обменом голами. Кроме ничьи в первом поединке, соперники завершили два предыдущих очных матча со счетом 3:1 в пользу «Штутгарта» и 1:1.

Фаворитом матча идет «Унион», однако в атаке «Штутгарт» смотрится сильнее. Если «швабам» удастся реализовать свой атакующий потенциал, то они вполне могут выиграть. К тому же опыт должен сыграть не последнюю роль.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня