Вердаско - Эванс: готов ли Фернандо к встрече с британцем?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания

Первый раунд Открытого чемпионата Франции продолжится 28 мая и мы бы хотели дать прогноз на поединок между Фернандо Вердаско и Даниэлем Эвансом. Удастся ли испанцу разгромить оппонента?

Вердаско - Эванс. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (28.05.2019)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Испанец показал более-менее стабильную игру с начала грунтового сезона, что помогло ему удержаться в топ-30. Фернандо побывал на Мастерсах в Монте-Карло, Мадриде и Риме, а лучше всего сумел проявить себя в Италии, где дошел до четвертьфинала.

Вердаско является профильным грунтовиком, который добился на этом покрытии неплохих результатов, правда ему уже 35 лет и с каждым новым туром все труднее демонстрировать теннис высокого уровня. Уроженец Мадрида рассчитывает на удачный старт, ведь соперник в первом раунде попался не самый сильный.

Даниэль Эванс

В начале года британца просто было не узнать, ведь он принимал участие практически на всех турнирах где только мог. Даниэль дошел до финала челленджера в Кемпере, хотя победить Грегуара Баррера не удалось (4-6, 6-2, 3-6). Затем была вторая попытка, правда уже на соревнования в Делрей-Бич, и снова в решающей битве 29-летний теннисист уступил.

Уроженец Бирмингема успел попробовать себя и на грунте, так как провел пару матчей в Барселоне, Эшториле и Риме. Эвансу трудно даются победы на этом покрытии, поэтому неудивительно видеть его андердогом в матче с Вердаско.

Тренды

  • В прошлом году Вердаско дошел до 1/8 финала Ролан Гаррос.
  • С начала сезона Фернандо провел на грунте 11 матчей, из которых выиграл шесть.
  • На счету Эванса шесть поединков и три победы.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-5.5)

Класс испанца, а также его умение агрессивно действовать на глине, должны помочь ему в первом раунде. Вряд ли Фернандо Вердаско планирует затягивать встречу с Даниэлем Эвансом, так как нужно экономить силы, поэтому предлагаем ставку на минусовую фору 27-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии