Фриц - Томич: действительно ли американец является явным фаворитом?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Бернард ТомичБернард Томич
Австралия

28 мая нас ждет встреча двух амбициозных теннисистов. Тэйлор Фриц и Бернард Томич поборются за выход во второй раунд Открытого чемпионата Франции, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будет ли настоящая борьба?

Фриц - Томич. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (28.05.2019)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Представитель США может быть вполне довольным игрой на грунте, которую он демонстрирует в последнее время. Тэйлор малыми шагами набирал форму и подошел к Открытому чемпионату Франции в хорошей кондиции.

Фрицу удалось здорово сыграть в Мадриде, Риме и на последнем турнире в Лионе, ведь 21-летний теннисист дошел до полуфинала, правда уступил будущему победителю Бенуа Пэру (4-6, 2-6). Американец старается действовать по всему корту, при этом с его ростом неплохо удается подавать.

Бернард Томич

Австралиец подавал большие надежды, однако деньги помешали ему достичь неплохих высот. С другой стороны, у Бернарда есть еще время, чтобы вернуться на прежний уровень, так как еще в 2016 году он занимал 17-ю позицию в общем рейтинге ATP.

В этом сезоне 26-летний теннисист провалил все что мог, а на грунте уроженец Штутгарта оформил всего лишь одну победу. Конечно, недооценивать Томича не стоит, ведь когда он серьезно настраивается на борьбу, то может наделать много шума.

Тренды

  • В этом сезоне Фриц провел на грунте 19 матчей, из которых выиграл 12.
  • С начала года Томич оформил всего семь побед.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ2 (+7.5)

Даже невооруженным глазом заметно, что Тэйлор Фриц выглядит на грунте лучше по сравнению с соперником, но, зная характер австралийца, можно сказать, что он без боя не сдастся, тем более на таком уровне. Бернард Томич далек от оптимальной формы, однако он является темной лошадкой, которая может выстрелить в любом матче. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
463Прогнозов
254Выигрыш
27Возврат
182Проигрыш
17.68%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии