Хачанов - Штебе: готов ли Карен?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Предлагаем прогноз на встречу между явным фаворитом и аутсайдером, которая пройдет 28 мая в Париже. Карен Хачанов попробует завоевать путевку в следующий круг в матче против Седрика-Марселя Штебе. Чего ждать от этого поединка?

Хачанов - Штебе. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (28.05.2019)

Анонс матча

Карен Хачанов

Уроженец Москвы провалил первую часть сезона и нужно что-то менять, ведь ситуация действительно критическая. Конечно, было пару неплохих матчей, правда только на харде.

Хачанов очень долго адаптировался к смене покрытия, поэтому никак не мог оформить победу. Что только не пытался делать Карен, но вплоть до Мастерса в Риме его ждали одни неудачи. Уже в Италии 11-я ракетка мира более-менее напомнил о себе, так как дошел до 1/8 финала. Теперь от российского теннисиста ждут гораздо большего.

Седрик-Марсель Штебе

С начала сезона представитель Германии провел всего несколько матчей на грунте и то проиграл все. С одной стороны радует тот факт, что Седрик-Марсель не остался без игровой практики, но на Открытом Чемпионате Франции совершенно другой уровень и придется хорошо попотеть, чтобы добиться хороших результатов.

На старте Мэйджора Штебе нужно будет встретиться с непростым оппонентом, поэтому шансов пройти дальше особо не много, но борьбу никто не отменял, так как на Роллан Гаррос андердог может легко превратиться в фаворита.

Тренды

  • С начала тура Хачанов провел на грунте восемь матчей, из которых выиграл три.
  • В предыдущем году Карен дошел до 1/8 финала на Мэйджоре в Париже.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (+9.5)

Трудно не согласиться с тем фактом, что Карен Хачанов - явный фаворит этого противостояния, хотя его игра в последнее время далеко не идеальна. Седрик-Марсель Штебе понимает, что шансов немного, но сыграть достойно он вполне может.

На наш взгляд, немецкий теннисист из всех силы будет сопротивляться и ставка на его плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии