Карузо - Симон: продолжит ли итальянец феерить?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Жиль СимонЖиль Симон
Франция

Предлагаем прогноз на поединок между Сальваторе Карузо и Жилем Симоном, который пройдет 30 мая в рамках второго раунда Ролан Гаррос. Столкнется ли француз с проблемами?

Карузо - Симон. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (30.05.2019)

Анонс матча

Сальваторе Карузо

Итальянец - прирожденный грунтовик, поэтому неудивительно видеть такую ​​хорошую игру на Открытом чемпионате Франции. Сальваторе начинал турнир с квалификации, что в определенной степени помогло ему неплохо пристреляться и набрать хороший ход.

Уже в рамках основной сетки Карузо сенсационно обыграл Хауме Муньяра (7-5, 4-6, 6-3, 6-3). Представитель Италии показал просто свою игру и это сработало. Теперь 26-летний теннисист ожидает встречи с Жилем Симоном и здесь также ему повезло, ведь француз сейчас далеко не в оптимальной форме.

Жиль Симон

Жиль ничем новым не поразил в этом сезоне, скорее наоборот, его игра только разочаровывает. Можно отметить разве что выступление француза в Марракеше и то в полуфинале ему не хватило сил противостоять Пабло Андухар (1-6, 1-6).

Казалось, что домашний Мэйджор поможет Симону прийти в себя, но уже в первом раунде 33-я ракетка мира снова начал допускать те же ошибки, что и в течение тура. В определенной степени, 34-летнему теннисисту повезло, ведь его соперником был Сергей Стаховский, поэтому удалось победить в трех сетах (6-3, 6-3, 6-4).

Тренды

  • В предыдущей встрече Симон реализовал всего 4 из 12 брейкпоинтов.
  • Карузо не проигрывает на протяжении четырех матчей.
  • С начала сезона Сальваторе провел на грунте 17 поединков, из которых выиграл 12.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1 (+5.5)

Заметно, что итальянец поймал кураж и в таком состоянии может потягаться за победу даже с хорошими теннисистами. Жиль Симон выйдет на корт домашнего турнира в роли фаворита, но, по нашему мнению, ему предстоит сыграть тяжелый матч. Сальваторе Карузо здорово проявил себя на первой подаче и на задней линии , поэтому есть большая вероятность, что ставка на его плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии