Маден - Надаль: очередная уверенная победа «короля грунта»?

Янник МаденЯнник Маден
Германия
Ролан Гаррос
Париж, Франция

29 мая Рафаэль Надаль снова выйдет на корт в Париже, чтобы поспорить с Янником Маденом за выход в следующий круг, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будет ли разгром?

Маден - Надаль. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (29.05.2019)

Анонс матча

Янник Маден

Немецкий теннисист разместился во второй сотне общего рейтинга ATP, поэтому для него Ролан Гаррос начался с квалификации. Янник разобрался с Юргеном Зоппом, Микаэлем Торпеггадом и Алехандро Давыдовичем, что поспособствовало его выходу в основную сетку.

Мадену попался не самый сложный соперник, поэтому в предыдущем прогнозе он обыграл Киммера Коппеянса (7-6, 7-5, 6-3). Одним словом, представитель Германии пробился во второй раунд Открытого чемпионата Франции благодаря ошибкам соперника.

 

Рафаэль Надаль

Вторая ракетка мира подошел к Мэйджору в Париже в хорошей форме, так как совсем недавно он стал победителем Мастерса в Риме. Кстати эта большая победа стала первой в сезоне. Сложилось такое впечатление, что испанец сбросил груз с плеч.

На старте Ролан Гаррос Надаль уверенно разгромил Янника Ханфмана, при этом отдал сопернику всего шесть геймов (6-2, 6-1, 6-3). Рафаэль серьезно настроен на борьбу, хотя пока ему попадаются оппоненты значительно ниже по классу.

 

Тренды

  • Надаль 11 раз становился победителем Открытого чемпионата Франции.
  • Победная серия испанца длится шесть поединков.
  • С начала года Рафа провел на грунте 18 матчей, из которых выиграл 15.

Прогноз и ставки

1.831win.comФ2 (-11.5)

Как ни крути, но у Янника Мадена нет шансов против мотивированного испанца. «Король грунта» оформил недавно очень важную победу в Риме и вряд ли его кто-то остановит на пути к финалу Ролан Гаррос. На наш взгляд, Рафаэль Надаль сыграет как по нотам, поэтому предлагаем ставку на очередной разгром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии