Нисикори - Цонга: закончится ли матч быстро?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

Противостояние между Кеем Нисикори и Жо-Вильфридом Цонгой можно назвать одним из самых интересных поединков 29 мая, а мы подготовили прогноз на этот бой. Как закончится встреча старых знакомых?

Нисикори - Цонга. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (29.05.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

«Самурай» был близок к тому, чтобы выйти в финал турнира в Барселоне, но замечательная игра Даниила Медведева заставила японца зачехлить ракетку. Больше Кею не удалось показать чего-то подобного на грунте, поэтому ставка будет сделана на Открытый чемпионат Франции.

Нисикори легко разобрался с Кентаном Гали в предыдущем прогнозе (6-2, 6-3, 6-4), соответственно много сил не потратил. Представитель Японии прекрасно знает стиль игры Жо-Вильфрида Цонги, однако каждый раз их личные встречи проходят в зрелищном ключе и заканчиваются непредсказуемо.

Жо-Вильфрид Цонга

Француз проявил себя на домашнем турнире в Монпелье, где добыл свой первый трофей после затяжной серии связанного с травмой. Жо-Вильфрид понемногу набирал обороты и сумел вернуться в первую сотню.

Для 82-й ракетки мира Мэйджор в Париже особенный, так как здесь его очень любят и поддерживают. Цонга разобрался на старте соревнования с Петером Гоевчиком, правда один сеь все-таки отдал (7-6, 6-1, 4-6, 6-3). Уроженец Ле-Мана готов продолжить борьбу, даже против такого соперника как Кей Нисикори.

Тренды

  • Десять матчей провели между собой теннисисты, шесть побед на счету Нисикори.
  • С начала года Цонга сыграл на грунте 13 поединков, из которых выиграл восемь.
  • В предыдущей встрече француз реализовал семь из десяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаТБ 36

Так как большинство личных матчей прошли в борьбе, мы предполагаем, что история снова повторится и соперники пробьют тотал.

Несмотря на тот факт, что француз выступает дома и на его стороне будет фантастическая поддержка местной публики, Кей Нисикори все равно на данный момент выглядит лучше, поэтому второй ставкой будет победу японца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.281хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 36 геймов за коэффициент 1.81 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Кея Нисикори за 1.28

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
440Прогнозов
239Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии