«Тоттенхэм» - «Ливерпуль»: развязка драматичного сезона

МеждународныйПерейти к матчу →
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
16.03.24
Фулхэм3 : 0Тоттенхэм
10.03.24
Астон Вилла0 : 4Тоттенхэм
02.03.24
Тоттенхэм3 : 1Кристал Пэлас
17.02.24
Тоттенхэм1 : 2Вулверхэмптон
10.02.24
Тоттенхэм2 : 1Брайтон
Лига Чемпионов
«Ванда Метрополитано» (Мадрид)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
14.03.24
Ливерпуль6 : 1Спарта Прага
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
07.03.24
Спарта Прага1 : 5Ливерпуль
02.03.24
Ноттингем Форест0 : 1Ливерпуль
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

В прошлом году «Ливерпуль» проиграл финал Лиги Чемпионов, но смогут ли «красные» 1 июня обыграть «Тоттенхэм» и заполучить желанный титул – ответит наш прогноз. Кто выйдет победителем?

Тоттенхэм – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (01.06.2019)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» в прошедшем сезоне пережил массу взлетов и падений, команду Маурисио Почеттино преследовала эпидемия травм, она впадала в затяжные «депрессии», но в целом сезон «шпоры» могут считать удачным.

Финишировал клуб в Премьер-Лиге четвертым, пропустив вперед «Челси» на самом финише турнира, однако на то были веские причины – ожесточенная борьба в Лиге Чемпионов.

Для «шпор» вся дистанция Лиги Чемпионов этого сезона - это сплошная драма. Они вовсе могли бы не выйти из группы, если бы «Интер» обыграл дома скромный ПСВ, и не забей Лукас Моура «Барселоне» за пять минут до финального свистка в последнем туре.

Далее были пройдены дортмундская «Боруссия», «Манчестер Сити» и «Аякс». Победа над последними двумя соперниками - это самое настоящее чудо для «Тоттенхэма».

Под вопросом участие в поединке Гарри Кейна и Гарри Уинкса. Однако, по мнению Рафаэля Бенитеса, в свое время успешно работавшего с «красными», присутствие Кейна в основе может и вовсе пойти во вред команде.

Ливерпуль

«Ливерпуль» весь прошедший сезон в Премьер-Лиге посвятил борьбе за чемпионский титул – вплоть до последнего тура «красные» имели шансы на трофей, но проиграли гонку «Манчестер Сити». В итоге команда Юргена Клоппа, вопреки всем прогнозам, финишировала второй, проиграв главному конкуренту всего один балл.

В шаге «Ливерпуль» был и от вылета из Лиги Чемпионов – после первого матча «Барселона» в полуфинале имела преимущество в три гола. Однако, на «Энфилде», имея серьезные кадровые потери, «красные» не просто отыграли гандикап, но и сумели забить четвертый гол.

Таким образом была завоевана путевка в финал, а «Барселона», по одной из легенд, до сих пор ждет подачи с угла поля от Трента Александра-Арнольда.

Не сумеет восстановиться к финалу Наби Кейта, на пресс-конференции перед матчем Юрген Клопп полностью исключил вероятность включения гвинейца в заявку.

Тренды

  • В прошедшем сезоне в рамках Премьер-Лиги «Ливерпуль» дважды обыграл «Тоттенхэм» с одинаковым счетом 2:1
  • Только в одном из 14 последних матчей «Ливерпуль» проигрывал «Тоттенхэму», одержал при этом девять побед
  • В нынешней Лиге Чемпионов «Тоттенхэм» вне родных стен играл шесть раз и только в двух из них смог победить
  • В последних 14 матчах «Ливерпуль» одержал 13 побед
  • Три из последних пяти матчей «Тоттенхэм» проиграл

Прогноз и ставки

21хСтавкаП2

«Ливерпуль» год назад уже пробовал свои силы в финале, но в Киеве команде Клоппа трофей завоевать не удалось – «Реал» был намного мощнее, и победа досталась ему. Сейчас же расклад сил в пользу «красных» - в соперниках у него довольно комфортный «Тоттенхэм», который знатно «лихорадило» на финишном отрезке Премьер-Лиги.

Лидеры «Ливерпуля» восстановились и сейчас он находится в полной боевой готовности – команда Клоппа сделает ставку на свой фирменный футбол, противостоять которому, как показал нынешний сезон, могут единицы. «Тоттенхэм» сотворил достаточно чудес в этой Лиге Чемпионов, но вряд ли сказка «шпор» будет иметь хэппи-энд, уж слишком мощный и злой сейчас «Ливерпуль».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии