Тим - Бублик: сумеет ли Александр дать бой фавориту?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

В одном из наших прогнозов на 30 мая мы рассмотрим поединок между Домиником Тимом и Александром Бубликом. Сумеет ли представитель Казахстана оказать сопротивление фавориту? - читайте далее.

Доминик Тим - Александр Бублик. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (30.05.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Перед началом турнира Тима считали одним из фаворитов. Но первый свой матч он провел не лучшим образом. В противостоянии с Томми Полом австриец даже проиграл один сет и победил только в четырех партиях. Возможно, Тим долго привыкал к покрытию, так как в последнем сете сыграл намного лучше.

В последнее время Доминик демонстрирует отличную игру на грунте. К примеру, не так давно он выиграл соревнования в Барселоне, а также дошел до полуфинала Мадрида.

Александр Бублик

Для Бублика грунт не является удобным покрытием. В своей игре Александр делает ставку на мощную подачу, поэтому предпочитает выступать на харде. Из-за этого в сезоне провел только пять матчей на подобном покрытии. Но Ролан  Гаррос он не мог пропустить.

В первом раунде этого турнира представитель Казахстана сразился с Рудольфом Молекером. Бублик уверенно играл на свой подаче, что позволило ему праздновать победу в четырех партиях (7-6, 6-7, 6-1, 7-6). Но уже сейчас его ждёт настоящее испытание.

Тренды

  • Между собой эти игроки ещё никогда не играли.
  • В этом году Тим на грунте выиграл 12 матчей. Бублик - два.


Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (+10)

У Бублика достаточно мощная подача, поэтому он может усложнить жизнь фавориту. В первом матче Тим смотрелся не лучшим образом. Если Доминик снова сыграет в таком стиле, то обыграть соперника уверенно не сумеет. В связи с этим предлагаем прогноз на плюсовую фору Бублика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии