«Ривер Плейт» - «Атлетико Паранаэнсе»: отыграться любой ценой

МеждународныйПерейти к матчу →
Ривер ПлейтРивер Плейт
Аргентина
Южная Америка. Рекопа
«Монументаль» (Буэнос-Айрес)
Атлетико ПРАтлетико ПР
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом матче «Ривер Плейт» минимально уступил «Атлетико Паранаэнсе», смогут ли аргентинцы 30 мая отыграться – ответит наш прогноз. Кто заберет трофей?

Ривер Плейт – Атлетико Паранаэнсе. Прогноз (кф. 2.39) на матч Суперкубка Южной Америки (31.05.2019)

Анонс матча

Ривер Плейт

«Ривер Плейт» еще в начале апреля закончил выступления в аргентинской Суперлиге и готовился к Суперкубку Южной Америки только через поединки Кубка Лиги Аргентины. Еще перед поездкой в Куритибу команда Марсело Гальярдо проиграла «Атлетико Тукуман» в четвертьфинале турнира и полностью сконцентрировалась на битве с бразильцами.

В первой встрече «Ривер» ожидаемо отдал инициативу сопернику и старался действовать на контратаках, но план в итоге не сработал – уже на 25-й минуте «миллионеры» пропустили и доигрывали матч вдесятером после удаления Милтона Каско на 81-й минуте, которого сегодня должен заменить Фабрисио Анхилери. Минимальное поражение оставляет шансы аргентинцам, но дома теперь ошибаться им будет нельзя.

Дисквалифицирован Милтон Каско. Травмированы Хуан Кинтеро и Игнасио Скокко.

Ориентировочный состав: Армани – Анхилери, Маяда, Пинола, Мартинес – Перес, Паласиос, Де ла Крус – Фернандес – Суарес, Пратто.

Атлетико ПР

«Атлетико Паранаэнсе» в прошлом сезоне добыл свой первый международный трофей – Южноамериканский Кубок. В финале «ураган» разобрался с колумбийским «Хуниором», переиграв его в серии пенальти.

В этом сезоне команда Тьяго Нуньеша мощно провела групповой этап Кубка Либертадорес, оформив выход в плей-офф, где сыграет с «Бокой Хуниорс» в начале августа. В составе «Атлетико Паранаэнсе» блистает неутомимый 38-летний Лучо Гонсалес, которого европейские любители футбола могут помнить по выступлениям за «Порту» и «Марсель», а также за сборную Аргентины.

В стартовавшем чемпионате Бразилии «Атлетико Паранаэнсе» пока не слишком успешен – 12-я строчка и семь очков после шести туров. В последней встрече «ураган» проиграл 2:3 «Фламенго» в гостях, но играл резервным составом, чтобы сэкономить силы основным футболистам на ответный матч Суперкубка Южной Америки.

Проблем с травмами у гостей нет.

Ориентировочный состав: Сантос – Джонатан, Паулу Андре, Перрейра, Лоди – Веллингтон, Гонсалес, Бруно, Никао, Рони – Рубен.

Тренды

  • В первом матче «Атлетико Паранаэнсе» одержал победу со счетом 1:0
  • В последних 11 домашних матчах «Ривер Плейт» одержал восемь побед
  • Ни в одном из шести матчей нынешнего розыгрыша Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» не проигрывал – четыре победы и две ничьи
  • Все три выездных матча в Кубке Либертадорес «Атлетико Паранаэнсе» проиграл
  • Ни в одном из восьми последних выездных матчей «Атлетико Паранаэнсе» не побеждал – шесть поражений и две ничьи

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП1

«Ривер Плейт» в Куритибе проиграл 0:1, что вполне было прогнозируемо – на синтетическом покрытии «миллионеры» не смогли показать весь свой потенциал. Тем не менее, у команды Гальярдо есть ответный матч, в котором она наверняка делает ставку на реванш. На родном «Монументале» «Ривер» играет очень мощно и результативно, соперник сегодня явно столкнется с большими трудностями.

«Атлетико Паранаэнсе» в последние сезоны выглядит великолепно, но у «урагана» есть один существенный недостаток – он очень слабо проводит выездные встречи. В этом году команда Нуньеша уже гостила в Буэнос-Айресе, где не смогла ничего противопоставить «Боке Хуниорс», проиграв 1:2 на «Бомбонере».

Учитывая, что мотивация «миллионеров» будет сегодня зашкаливать, права на ошибку у них больше нет, вряд ли этот поединок сложится для бразильцев проще, чем игра с «Бокой» в Кубке Либертадорес.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.391хСтавкаПроход «Ривер Плейта»

Мы считаем, что гостям рассчитывать не на что. Прогноз – победа «Ривер Плейта». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.68

Второй нашей ставкой будет проход «Ривер Плейта». Такое пари можно разместить за 2.39

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии