Брондбю - Рандерс. Бесплатный ВИП-прогноз на 31 мая

Брондбю - Рандерс. Бесплатный ВИП-прогноз на 31 мая

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В своем бесплатном прогнозе на 31 мая мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на финальный матч плей-офф чемпионата Дании, в котором «Брондбю» и «Рандерс» разыграют путевку в Лигу Европы.

Для «Брондбю» нынешний сезон в целом сложился не очень удачно. Команда не сумела составить конкуренцию в борьбе за медали, финишировав в итоге на четвертом месте. Она могла бы завоевать путевку в Лигу Европы, выиграв Кубок, но в финале уступила «Мидтьюлланду» в серии пенальти. На финише «Брондбю» нашел свою игру. Кроме драматического поражения в Кубке, команда одержала три кряду победы, демонстрируя отличную результативность.

«Рандерс» выступал во второй группе датского футбола, среди команд, которые боролись за прописку, где финишировал на первом месте. Команда в последнее время проигрывала не часто, однако нужно учитывать уровень соперников.

Против «Брондбю» играет «Рандерс» слабо. В нынешнем он чемпионате уступил дважды – 1:2 и 0:2, а в целом обыгрывал «Брондбю» последний раз на его поле еще в 2014 году.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня