Фоньини - Баутиста-Агут: найдет ли Фабио ключ к победе?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

1 июня Фабио Фоньини и Роберто Баутиста-Агут разыграют путевку в 1/8 финала Мэйджора в Париже, а мы готовы дать прогноз на этот поединок. Кто станет победителем?

Фоньини - Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Фабио Фоньини

В 31 год итальянец почувствовал, что такое действительно крупная победа, ведь впервые в карьере выиграл турнир уровня «Мастерс». Фабио приехал в Монте-Карло далеко не фаворитом, но благодаря своей нестандартной манере игры дошел до финала, где обыграл Душана Лайовича, который также до этого не заходил так далеко.

После такого успеха 12-я ракетка мира несколько сбавил обороты и только на Открытом чемпионате Франции вернулся на прежний уровень. Фоньини разгромил Андреаса Сеппи (6-3, 6-0, 3-6, 6-3), а затем поставил на место Федерико Дельбониса (6-4, 3-6, 6-3, 6-3). Заметно, что «макаронник» играет в свое удовольствие, что делает его достаточно неудобным оппонентом.

Роберто Баутиста

Когда испанец набирает форму, то его очень трудно остановить, особенно на грунте, ведь 31-летний теннисист действует точно, при этом своим прессингом заставляет ошибаться соперников. В этом году Роберто только на старте демонстрировал такой уровень игры, когда стал победитилем турнира в Дохе, правда на Ролан Гаррос он снова в ударе.

На старте Мэйджора 21-я ракетка мира не оставил шансов Стиву Джонсону (6-3, 6-4, 6-2), а в предыдущем прогнозе взял реванш у Тэйлора Фрица за поражение в Лионе (6-2, 6-3, 6 2). Баутиста-Агут поймал кураж и если честно, то сейчас он ничем не уступает Фабио Фоньини.

Тренды

  • Десять матчей провели между собой теннисисты, семь побед на счету Фоньини.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Роберто составил 84%, а у Фабио - 70%.
  • За два предыдущих матча итальянец подал 11 эйсов и допустил три двойные ошибки.
  • По ходу Мэйджора в Париже испанец не проиграл ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаП1

Как видим, соперники хорошо знают друг друга, так как провели немало личных встреч. После двух поединков Роберто Баутиста-Агут оставил о себе неплохое впечатление и по крайней мере не уступает итальянцу, однако Фабио Фоньини - более рискованный теннисист, который играет на грани, что, по нашему мнению, поможет ему победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии