Гоффин - Надаль: разнесет ли Рафа оппонента?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

31 мая на корт в Париже выйдут Давид Гоффин и Рафаэль Надаль, а мы попробуем точно дать прогноз на это противостояние. Готов ли бельгиец?

Гоффин - Надаль. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (31.05.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец долгое время искал свою игру, что сильно повлияло на его рейтинг, однако в последних матчах собрался силами и демонстрирует неплохой теннис. Давид рассчитывает на удачное выступление в рамках Ролан Гаррос и пока все идет по плану.

На Мэйджоре Гоффин провел два неплохих поединка, в первом дал бой Ричардасу Беранкису (6-0, 6-2, 6-2), а в последнем выбил из борьбы Миомира Кечиановича (6-2, 6-4, 6-2). У представителя Бельгии практически все получается, поэтому есть вероятность того, что ему удастся удивить «короля грунта».

Рафаэль Надаль

Испанец нацелен на трофей и уверенно движется в его сторону. После победы на Мастерсе в Риме, где в финале был обыгран Новак Джокович, уроженец Манакоры начал действовать более уверенно, правда такого хода событий можно было ожидать.

В первом раунде Надаль разгромил Янника Ханфмана (6-2, 6-1, 6-3), а в недавнем прогнозе деклассировал Янника Мадена (6-1, 6-2, 6-4). Рафаэль прекрасно чувствует корт во Франции, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь это один из самых любимых его турниров.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели пять матчей, четыре победы на счету Рафаэля.
  • Надаль не проигрывает на протяжении семи поединков.
  • За две предыдущие игры Гоффин подал 18 эйсов.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ1 (+9.5)

Бельгиец сильно прибавил и это не заметить трудно, правда в третьем раунде Ролан Гаррос ему придется встретиться с главным фаворитом турнира. Рафаэль Надаль, конечно, «король грунта«, но мы предполагаем, что Давид Гоффин не упадет лицом в грязь и ставка на его плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии