Карреньо-Буста - Пэр: остались ли еще силы у француза?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

31 мая Пабло Карреньо-Буста встретится с Бенуа Пэром в рамках Открытого чемпионата Франции, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто же станет победителем?

Карреньо-Буста - Пэр. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (31.05.2019)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Испанец долгое время не выступал, однако когда начался грунтовый сезон, то он успел включиться в борьбу. Конечно, сначала 57-й ракетке мира было трудно адаптироваться к игры на глине, но волнение прошло и теперь он на ходу.

В первом прогнозе Пабло легко разобрался с Жуаном Соузой (6-3, 6-2, 6-1), что помогло ему сэкономить силы перед вторым поединком. Карреньо-Буста не оставил шансов Алексу Де Минауру и спокойно пробился в третий раунд Мэйджора в Париже (6-3, 6-1, 6-1).

Бенуа Пэр

Французу нужно отдать должное, ведь в этом сезоне он стал действовать более стабильно, а самое главное - эмоции не так влияют на его выступления, как в прошлые годы. Недавно 30-летний теннисист стал победителем турнира в Лионе, правда сил потратил немало.

На старте турнира в Париже Бенуа разобрался с Мариушем Копилом (6-4, 6-7, 6-0, 6-1) и сложилось такое впечатление, что уроженец Авиньона продолжит в том же духе, однако следующая встреча прошла далеко не по плану. Пэру понадобилось пять сетов, чтобы поставить на место соотечественника Пьера-Юга Эрбера, хотя поединок стал настоящим украшением игрового дня.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели десять матчей, шесть побед на счету француза.
  • Победная серия Пэра длится семь поединков.
  • За два предыдущих матча на Ролан Гаррос Карреньо-Буста не проиграл ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1

Как ни крути, но усталость Бенуа Пэра даст о себе знать, если не на старте поединка, то в конце это точно. Пабло Карреньо-Буста поймал круаж и действует на одном уровне, что, на наш взгляд, поможет испанцу оформить победу, тем более уроженец Хихона давно не выступал и мотивация будет зашкаливать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии