Лайович - Зверев-младший: затянется ли поединок?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

1 июня Душан Лайович и Александр Зверев померяются силами, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Будет ли борьба?

Лайович - Александр Зверев. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Душан Лайович

Серб отлично проявил себя на Мастерсе в Монте-Карло, ведь впервые в карьере достиг такого уровня, хотя финальный матч проиграл Фабио Фоньини (3-6, 4-6). Затем начался спад, однако было заметно, что 28-летнему теннисисту нужду время, чтобы восстановиться.

Душан начал Открытый чемпионат Франции с победы над Тьяго Монтейро, для этого ему понадобилось три сета (6-3, 6-4, 6-4). В следующем поединке Лайович заставил зачехлить ракетку Эллиотта Беншери (6-3, 6-3, 6-4). Как видим, уроженец Белграда неплохо подготовлен, правда впереди непростое испытание.

Александр Зверев

Немец долгое время не мог ничего выиграть, и вот перед стартом Мэйджора в Париже он стал победителем турнира в Женеве. Саша поймал кураж и стал обладателем главного трофея. В финале пятая ракетка мира разобрался с Николасом Харри (6-3, 3-6, 7-6).

Александр не успел особо восстановить силы, как пришлось снова вступать в борьбу на РГ. Сначала Зверев-младший разобрался с Джоном Миллманом, а в последнем прогнозе деклассировал Микаэля Имера (6-1, 6-3, 7-6). Представитель Германии прекрасно подает, но есть ряд проблем, над которыми нужно еще поработать, например игра у сетки.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в 2018 году на Ролан Гаррос, тогда в пяти сетах победил Зверев-младший.
  • Александр не проигрывает на протяжении шести поединков.
  • За два предыдущих матча Лайович подал семь эйсов, в то время как Саше удалось оформить 29 точных подач на вылет.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТБ 34.5

На наш взгляд, как и год назад Душан Лайович сможет показать класс и даст бой Александру Звереву, игра которого сейчас выглядит не очень уверенной, поэтому первая ставка будет на тотал больше. Однако учитывая настрой и мотивацию пятой ракетки мира предлагаем все же взять и его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.271хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 34.5 геймов за коэффициент 1.67 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Александра Зверева за 1.27

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии