Рууд - Федерер: сумеет ли Каспер дать бой легенде?

Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
Ролан Гаррос
Париж, Франция
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

31 мая Каспер Рууд попробует дать отпор Роджеру Федереру, а мы подготовили прогноз на этот матч. Добудет ли швейцарец легкую победу?

Рууд - Федерер. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (31.05.2019)

Анонс матча

Каспер Рууд

Несмотря на сложных соперников, норвежский теннисист движется вперед по турнирной сетке. Каспер сумел поразить своей игрой на Мастерсе в Риме, но теперь пришла очередь Открытого чемпионата Франции.

В первом раунде 63-я ракетка мира выходил на корт в роли фаворита и, как видим, не подвел, так как в трех партиях разобрался с Эрнестом Гулбисом (6-2, 7-6, 6-0). Следующим соперником Рууда стал Маттео Берретинни, правда в этот раз, по мнению букмекеров представитель Норвегии был андердогом, но проявил характер и не оставил шансов итальянцу (6-4, 7-5, 6-3).

Роджер Федерер

Третьей ракетке мира нужно отдать должное, ведь в этом году опытный теннисист решил не пропускать грунтовый сезон. Конечно, в 37 лет трудно выступать стабильно, особенно на глине, однако он держит марку.

На старте Ролан Гаррос Федерер деклассировал итальянца Лоренцо Сонего, который старался изо всех сил, однако опыт оппонента взял свое (6-2, 6-4, 6-4). Во втором раунде Роджер показал класс в матче против Оскара Отте, правда на свой уровень немец выступил достойно (6-4, 6-3, 6-4).

Тренды

  • За десять последних матчей на грунте Роджер добыл восемь побед.
  • За два предыдущих матча Рууд подал десять эйсов, однако допустил шесть двойных ошибок.
  • За всю свою карьеру Федерер только один раз становился победителем Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ1 (-5.5)

Каспер Рууд еще не пересекался на корте со швейцарцем, что явно говорит не в его пользу, ведь, несмотря на возраст соперника, вряд ли норвежский теннисист будет успевать за Роджером Федерером, а если прибавить еще и опыт, то все становится на свои места, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу третьей ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии