Вавринка - Димитров: как закончится встреча топовых соперников?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
Ролан Гаррос
Париж, Франция

31 мая Стэн Вавринка и Григор Димитров встретятся в рамках 1/16 финала Мэйджора в Париже, а мы предлагаем прогноз на этот матч. На чьей стороне будет удача?

Вавринка - Димитров. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (31.05.2019)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Швейцарец постепенно набирает обороты, правда пока на его пути не попадались серьезные соперники. В первой встрече Стэн без проблем победил Йозефа Ковалика (6-1, 6-7, 6-2, 6-3), а в последнем прогнозе показал класс против Кристиана Гарина (6-1, 6-4, 6-0 ).

Вавринка практически каждый сезон выступает в Париже, ведь турнир Большого Шлема для него стал знаковым в 2015 году, тогда 28-я ракетка мира обыграл в финале Новака Джоковича. Поединок выдался очень зрелищным и напряженным, однако Станислас сумел победить в четырех партиях (4-6, 6-4, 6-3, 6-4)

Григор Димитров

Болгарский теннисист пока ничем не поразил, хотя все мы привыкли видеть от него хорошую и стабильную игру, а получается совсем наоборот. Григор откатился на 46-е место в общем рейтинге ATP и даже невооруженным глазом заметно, что у него проблемы.

На Открытом чемпионате Франции 28-летний уроженец Хасково провел два тяжелых поединка. В первом раунде пришлось сыграть пять партий против Янко Типсаревича и во втором матче история повторилась, правда уже против Марина Чилича. Представитель Хорватии делает все возможное, чтобы держаться на плаву, хотя Димитрову трудно будет пробиться в 1/8 финала.

Тренды

  • На корте теннисисты пересекались восемь раз, пока между ними ничья.
  • В этом сезоне Вавринка провел на грунте десять поединков, из которых выиграл шесть.
  • За две предыдущие встречи Димитров подал 25 эйсов.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (-4)

На наш взгляд, швейцарец лучше выглядит на грунте, тем более Григору Димитрову пришлось отыграть уже десять сетов, что непременно отразится на его игре, поэтому не будем ничего выдумывать и возьмем ставку на победу Стэна Вавринкис учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии